Надежда Шустова

мой бывший друг -умер-снится-стоит в окне ,со скрещенными руками на груди и смотрит в окно на меня -следит из под черных очков, а я иду по улице-к чему ?

Ответы
Ольга Зеленцова

сходите в церковь поставьте свечку ему за упокой и попросите его не приходить к вам.

Надежда Шустова

сделала в день похорон

Ольга Зеленцова

это не то. Постарайтесь меньше думать и скучать

Надежда Шустова

просто мне его жаль

Ольга Зеленцова

да понятно

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Молитесь за него. Закажите панихиду. Лучше в разных храмах.

Ал
Александр

Недавно умер? Он вас просит о помощи, его там судят. Молитесь за него, друг же он ваш.

Надежда Шустова

сорок дней будет 9 августа-я заказала в церкви сорокоуст..

Ал
Александр

Он этого просит, еще раздайте его вещи-это ему как доброе дело запишется.

Надежда Шустова

вещей нет

Ал
Александр

Можете сами делать добрые дела и просить, чтоб на него записалось это.

Надежда Шустова

постораюсь

Ал
Алик

Возможно, следит за вашими поступками и оберегает вас от нечисти...

Ал
Алик

Лазарева С.Н."Диагностика кармы" читали...???

Надежда Шустова

нет, а вы-что там такого?

Ал
Алик

Мы с супругой прочитали по 5 раз, и читаем новый серию "Воспитание родителей"... Если хотите, купите одну 1ую книгу. Недорогая в мягком переплёте... Сможете осилить, понять... Купите следующую... Их в серии 12...

Надежда Шустова

карму не я испортила а родители-что теперь

Ал
Алик

Если нет желания читать и менять в себе что-то, то нет смысла говорить об этом...

Гулус Нугманов

Он скучает без вас....надо сходить к могилке...

Надежда Шустова

40 дней не прошло

Гулус Нугманов

свечку поставьте

Надежда Шустова

все сделала

Гулус Нугманов

успокоится

Nikola Mahkov

наверно вас предупреждает ...от плохого...

Ел
Елена

ну не всегда это к плохому

Пчёлка

Помянуть просит

Надежда Шустова

еще 40 дней не прошло -я заказала в церкви-сорокоуст

Пчёлка

Это хорошо!

Alexander Rusetsky

К деньгам....

Владимир Ракивненко

К очкам?