Мо
Мотылёк

Как отучить соседа по кровати храпеть пердеть и лунатит по ночам ?))))задолбал уже ((

Ответы
Сергей Николаевич

Можно применить несколько вариантов. Смерится (по другому не обращать внимание, полюбить этого человека) и расстаться, жить одной. Искать другого партнёра этот вариант хуже, потому что ситуация может повторится, а может быть гораздо хуже.

Сергей Жуков

Отучая, обучая, улучшая, модернизируя и воспитывая соседа по кровати, вы очень быстро и эффективно готовите его для другой кровати. (Источники: верифицированные учебники по практической психологии различных авторов).

Александр Савич

Озадачивает "сосед по кровати" - что-то новенькое!.. Если это только сосед, то лопатой его по пятой точке и жилое пространство для доброго молодца на белом коне( лучше белом лимузине) свободно!!😅

Андрей Толстый

в зад свистульку)) дабы сам слышал. ну можно на ночь надевать ему слуховой аппарат, чтоб от собственного храпа просыпался, а шоб не лунатил... привязывать одну ступню к кровати)))

>Izrail Kogan

ну это тебя боженька наказывает, всё порхаешь выбираешь, обещаешь, не выполняешь, и в конце концов, к пердящему лунатику в койку попадаешь.😜

>Izrail Kogan

наконец то я грязнуля мойдодыру угодил.😉

Азер Амирасланов

Сначала шокером его,если не поможет сверните кусочек бумаги и засуньте его между пальцами на ноге и подожгите!

Olhazar Ibragimov

Как объяснить дураку что он дурак..?))вот так же и с соседом)) по больше тебе терпения делаю

Виктор

Его носок на нос .. Мы в армии портянку ложили на лицо .. Очень помогает ..😂😂👍👍

Дмитрий Шварцман

Если храпит поверни немного,пердит ненадо пить газированную воду за остальное незнаю

Антон Зеленцов

высели его на пол а утром проведи разговор по тому что он храпит пердит и лунатит

Дмитрий Гаврилкин

Чёпики вбить в те дыры откуда идут звуки храпяще-пердящие, и ноги узлом завязать

Акира Куросава

Укроп, мёд и валериана!
Всего 1 столовая ложка сотворит чудо с твоим соседом!...

Андрей Олейник

Это не переделаешь меняй соседа и пиши ищу богатого и без храпа и запаха

Vytautas Valaitis

Изменить позу для сна, рацион питания, загружать физической работой.

Василий Гавронский

Дело в том что вы делаете тоже самое только во сне не слышете.

Андрей Мороз

Вариантов два-сменить соседа или спать в разных комнатах

Вячеслав Спехов

Если спит на спине, раздвинь ему ноги. Храп пройдёт

Иван Медянников

идите почитайте что нибудь сами спать захотите!!!!

Александр Петропавловский

связать чтоб не лунатил, в рот кляп и жопу тоже

Сергей Волков

РУЛОН СКОТЧА ПОМОЖЕТ ВАМ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС