Он-Это Я

Если учесть,как все эти дни тв за Е.Р. работало,Путин с экранов тв с похвалами не вылезал,выплаты(подкуп),то 45%-это проигрыш партии Е.Р.Проигрышь,если учесть,что процентов 15-20 дорисовали!!!?

Ответы
Ир

По мнению независимых социологов, дорисовать более 5 процентов не получится, 30 процентов- стабильный избиратель любой правящей партии в любой стране, и остаётся 10 процентов- авторитет президента.. как то все в схему укладывается..

Он-Это Я

а голосование через госслуги?

Ир

Неважно посредством какой технологии вы проголосуете..

Ир

🙂

Соболев Валерий

я не люблю ер. но назовите другую партию, которая людей реально деньгами подкупала, а не пустыми , бесполезными обещаниями?

Он-Это Я

а меня не надо подкупать,я не продаюсь

Соболев Валерий

Тогда вам и обещания никакие не нужны и неважно кто выборы выиграет.

Гудвин

Да ладно!? Смотри ка,какие интересные "факты"....Вам не нужны еще те,кто эти банальности не понимает?))))) 🖼

Любовь Золотарева

Не заплатили плохо, заплатили еще хуже. Народ в своем репертуаре.

Он-Это Я

кому заплатили?

Рытzарь Дня

ха ха ха.. не пришло больше чем пришло..о чем ты буровишь..

Он-Это Я

тем более

Рытzарь Дня

ну так и кто кого сагитировал.. ничего нового не случилось..не о чем и говорить..

Он-Это Я

как это не случилось-обосрались

Игорь Фолимонов

А я не ходил. Мне насрать

Мария Я

И правильно 😜

Он-Это Я

дожили,съездить в египет к акулам,только из-за того,что соседка была а я нет,купить сраный телефон-это хорошо жить????пиздец Маня-я разочарован в тебе

Мария Я

Ну бывает, это я так для примера, дело не в сраном телефоне. А за свою точку зрения мне не стыдно😁

Александр Злобин

Не туда смотришь недалёкая

Мария Я

Гуд бай 😂

Al Fl

те не похую?

Он-Это Я

нет

Al Fl

верю...

Александр Чайка

больше