Ав
Автор

Вот на выигрыш у нас установлен налог....А вот налоговый возврат за проигрыш какой нибудь существует? Проиграл, а тебе 13 процентов вернули?

Ответы
Андрей Заруба

Глупости не болтайте. Я с пятнадцати лет на игровых аппаратах ( ещё помню когда надо было угадать где остановится точка) сижу. В покере года четыре участвую. И никто у меня выигрыш не забирал даже пол процента.

Ав
Автор

Тогда про налоги волноваться не надо...😀

Андрей Заруба

Ну да. Главное что бы выигрыш на покере не превышал 17 долларов. И в игровых автоматах мог заплатить администратор. Реальная история при мне армянин выиграл 50 тысяч. Ну администратор не смог отдать деньги. Вызвонил хозяина. Вроде отдал только через три часа сам хозяин.

Ав
Автор

Как интересно

Андрей Заруба

Ага а мне так не везёт. Слава богу при своих остаюсь.

Ав
Автор

Странно, я в домино на телефоне в домино играю и матерюсь как бешеный...А на деньги проиграю три сотни и все ..никакого больше желания играть нет

Любовь Яворская

Что вы!!!Вот,СБ пользуется моими деньгами 5 лет!А мне доходность-0%!!!И света в конце тоннеля-не видно!!!

Сергей Дёмшин

В думу нужно законопроект такой внести

Ав
Автор

не пройдет

Сергей Дёмшин

А вдруг?! Хотя вряд ли конечно.. Они же владельцы всех лотереи

Игорь Фолимонов

Я бы вообще отменил этот налог

Моя Прелесть

Покупайте лотерею с кэш бэком)

Alex Alex

Хах, ты пошутил, я посмеялся

Андрей Григорьянц

Утро доброе побратим...

Вадим Кожевников

Не было прицидентов

Елена Белая

Размечтался.

Ла
Лариса

Мечта

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Ав
Автор

Вот и я говорю

Зм
Змей

😁

Дедушка Старенький

🤣

Nikola Mahkov

-0-