Татьяна Андреева

Запад пугает нас что не приедут на чемпионат мира по футболу . Но так как наши сыграли на этой неделе дружеские матчи - проигрыш Бразилии 3:0, Франции 3:1 , нам снова не светит даже выход из группы . Может даже лучше , если чемпионат не состоится ? Стадионы уже готовы , послужат людям , а деньги , предусмотренные на "гостеприимство" съэкономим и пустим на противопожарные меры ?????

Ответы
Александр Сгибнев

Тут надо обратить внимание на слова: «простая мать, затерянная где-то в широких польских клеверных полях». Если исходить из реалий, то они соответствуют не зимней морозной Варшаве 1909 года, а месту службы А.Блока с июля 1916 года по март 1917 года в инженерно-строительной дружине № 13 союза земств и городов (Земгор) в Полесье, недалеко от города Пинска (станция Лунинец, деревня Колбы)

Андрей Мацнев

Это наши специально продули, чтоб соперник расслабился!! А те, кто не приедет - да хрен на них! Плакать не будем! С любого подобного мероприятия страна больше зарабатывает, чем тратит - рекламные деньги, продажа прав на трансляцию, космические суммы! А мы ещё в отместку у всех, кто возникает, следы применения допинга найдём!😂

Татьяна Андреева

Приветствую оптимизм !🌹

Аydar (Dobro).

А также на компанию по утверждению понятия современной элиты общества с олигархата к прежним ценностям : работники медицины и образования !!!! И жестом высоко нравственного озарения повысим им зарплаты до уровня их самореализации на пути здоровья и образования общества!!!

Николай

Болельщики приносят не малые деньги.А политики пусть не едут,они не болельщики.Билеты уже распроданы,деньги за них уже не вернут.Пусть не едут.Если сами не пустим,тогда придется возвращать деньги.А так пусть их правительства оплачивают(ихние)

Татьяна Андреева

Ну вы правильно поняли !!!! Мы все сделали и приглашаем всех и всем рады ! А уж если кто не соизволит - жалеть и переживать не будем!🌹

Николай

Все стадионы,дороги,аэропорты.Все равно у нас останутся.Ну потеряет бизнес что то.Но все улучшения нам же достанутся

Виктор Дудинский

Таня! Не распускай пессимистические слухи! Мутко ещё три года назад сказал: "В 2018 году мы будем чемпионы мира по футболу!" Все голы в наши ворота это чистая случайность. А какой красавец гол вкатили мы французам. Нет слабы они против нас!

Татьяна Андреева

Да что вы ! Я жажду чемпионата ! И он будет !!! И я за то , что бы не расстраиваться , если кто-то не соизволит .........

Виктор Дудинский

ЧМ обязательно будет у нас и мы обязательно насладимся мастерством футболистов, к великому сожалению, не наших.

Людмила Андреева

Это следовало ожидать... столько средств ... пир во время чумы... У нас много проблем, стыдно, когда постоянно говорят -""самый низкий уровень жизни", стыдно , когда по телевизоры матери с протянутыми руками просят помощи на лечение детей..

Михаил Тымчук

Сборная СССР никогда так позорно не проигрывала, как сейчас Россия. В сборной основную роль играли украинские футболисты, в основном из Киевского Динамо... Приглашать на ЧМ, не имея хорошей своей команды, глупо. Зачем позориться?!

Казбек Накенов

лучше уж тратить на своих чем кормить всяких футбол не умеют играть по любому как говорил один бразильский тренер на вопрос станет ли ссср чемпионом по футболу тот ответил так если бразилия станет по хоккею то возможно

Ильшат Валиуллин

Я изначально считал этот чемпионат совершенно никчёмным мероприятием для страны! Напрасная трата средств без , какой-либо надежды на компенсацию этих расходов! Тем более, что результатов на победу у нас абсолютно нет!

Татьяна Андреева

На победу ! У нас результатов просто нет!

Ильшат Валиуллин

Правильно!

Сергей Лихолетов

Все сборные приедут, а чиновники пусть работают. Проиграли - не беда. Мы всех просто усыпляем. Аравию сделаем, Египет опять закроем, если упрямиться будут, а Уругвай будет ноги беречь, так как уже выйдет из группы.

Татьяна Андреева

Хи=хи =хи !!!! Усыпляем ...... Блажен кто верует !😃

Сергей Лихолетов

Пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь

Пусть меня не оставит надежда.

Гия Гогохия

Разогнать надо наших футболистов.Не наш это вид спорта.Не умеем мы в него играть.А на стадионах лучше гладиаторские игры устраивать.Это мы умеем!И Запад к нам потянется,а мы им морды начистим,чтобы знали!

Татьяна Андреева

Ух ты !!!! А че? Вариантище !!!🍒 🍑 💐 🌹 🌷

Гия Гогохия

Просто бесят эти жопоногие олени,которым ещё и деньги не известно за что платят!

Александр Колесников

согласен...а то платятся большие деньги футболистам а они....противопожарные меры должны нести пожарные инспектора - проверяющие А они за взтку и угощение подписывают акты....Их надо снимать и наказывать

Александр Мальцев

В КАЗАНИ В 13 ГОДУ ПОНАСТРОИЛИ СПОРТКОМПЛЕКСОВ , МЕСТНЫЕ РУГАЮТСЯ , ЛУЧШЕ СТРОИЛИ БЫ ПОЛИКЛИНИКИ , СПОРТОМ ДОЛЖНЫ ЗДОРОВЫЕ ЗАНИМАТЬСЯ , В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТДАЛИ ТОРГАШАМ ,ВЛАСТЬ И ТОРГАШИ - БЛИЗНЕЦЫ- БРАТЬЯ .

Татьяна Андреева

Печально , но правда ! Жаль нас всех !

Наталья Борисовна Небукина

Стадионы обветшают и развалятся, они одноразовые, как и олимпийские объекты в Сочи, как и то, что строилось для Саммита во Владивостоке. Нам нужны эти мероприятия для отмывания денег!!!

Татьяна Андреева

????????????В первый раз слышу

Наталья Борисовна Небукина

ПЕрвый раз про что? про Сочи или Владивосток?

Татьяна Андреева

И про то и про другое - что разваливаются ....🤓

Наталья Борисовна Небукина

А Вы в Сочи давно были?

Татьяна Андреева

Что за ман🤓 ера !!!!! на вопрос отвечают вопросом !

Наталья Борисовна Небукина

Просто я видела своими глазами , обвалившиеся углы на Олимпийских объектах, не работающие подъемники и т.д.

Владимир Сухих

о чём ты Таня при чом здесь как мы сыграем в любом виде спорта кто то сильнее сам факт что к нам едут сильнейшие команды мира уже здорово с каким удовольствием посмотрел бы их в живую

Татьяна Андреева

Так я не о том , что проводить не нужно и что мы никому не рады . А о том , что если кто-то из них - сусликов - приехать не захочет , не будем расстраиваться !!!!!!

Владимир Сухих

ну здравствуй чему расстраиваться вольному воля

Medvedrus Иванов

Ты карман шире держи,уже всё давно распилили и поделили с пукиным.Так же как и с идиотской олимпиадой в Сочи.Не проводят такие спортивные мероприятия в бедных странах третьего мира.

Булгаков Ю.

Наивная Татьяна ! То,что построено - на наши с Вами ,отойдёт не вложившим ни гроша !Будет Чемпионат,не будет это им и не важно было ! Чья ,сей час Олимпийская Деревня? Собственность РФ ?

Татьяна Андреева

Ну ни одного слова утешения !🌹 Чьи в лесу шишки ???

Булгаков Ю.

Пока,волков п..... ! Медведя ждёмс !

Александр Иткин

вы чтол-то не тол рассказываете.. чемпионат состоится .. но прпи пустых трибунах и без освещения в мировых сми .. т.е. россия ничего не заработает , а остонется в колоссальном убытке..

Света Чиркова

Может наши специально себя ягненочками представляют!! Ну должна же совесть то быть , за такие миллионы играют! Жены в Англии во дворцах и виллах живут.содержать же их надо.

Татьяна Андреева

Так гонорары что , не прикосновенны ? От результатов игры не зависят ?

Света Чиркова

Может после чемпионата разберутся, наконец!!

Татьяна Андреева

Опять все начнем с понедельника ??? Не сейчас , ни завтра , а когда -нибудь 🤕 🤔 😡

Света Чиркова

Денег в них вложено немеряно , не хотят просто так выбрасывать. Хотят подороже продать в другие клубы.

Се
Сергулет

В некоторых городах вообще на данный момент не нужны такие стадионы. Например, Саранскю Хотя есть стратегические план развития страны, о которых мы не знаем