Дмитрий Владимирович Ляляев

Неизбежность предстоящей войны с США сомнений уже не вызывает. Они всё ближе к нашим границам, они 30 лет уничтожали наш ВПК путём подкупа руководителей России, они разлагали и разлагают нас изнутри своими долларами и своим голливудским дерьмом на наших экранах. Неужели кто-то полагает, что Штаты вложили кучу денег зазря? Они никогда ничего не делают даром. Итак, КТО готов воевать?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Вы в этом так уверены? А зачем и за что США с нами будут воевать?Смысл?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это как и в 41-м: если будет война, то уж точно - В ПОХОД!

Та
Татьяна

Какая страшная картина)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Она РЕАЛЬНАЯ. Потому и страшная.