Юлия По

Я обожаю слово "Привет". В сочетании с фразой "Как дела?", оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?", я просто прихожу в экстаз.

Ответы
Странник

во как просто завести скрытый сарказм....барышня вы лукавите......но чтобы вас порадовать скажу : Здравствуйте...(те будьте здоровы)....и не говорите о делах...тем кому наплевать на них...а большинству они до фени..если вы куда нибудь не вляпались....стало быть дела по боку....такой же вопрос от безысходности....чем занимаешься....скажу так чем вам помочь ...на этом сайте одиноких странников......или непонятых или неслышимых.....или от части чего то ищущих

Oleg Natucci

Ваш вопрос, до сель славянский,
Так звучит по-итальянски.
Если встретишь чей-то взгляд
Ciao (чао) гордо говорят.
Как дела? Спросить хотите
Come va?(коме ва) всем говорите.
Про работу всё узнай,
Che lavoro fai? (ке лаворо фай)
Всех вопрошай.
Вот тогда –то каждый раз.
Будешь приходить в экстаз.

Владимир Кержаков

Не скупись на улыбку в ответ,
Не жалей пары искренних фраз,
Если кто-то вам крикнет: «Привет»,
Незнакомый совсем в первый раз.
Не жалей о добре невпопад,
Пусть не к месту, но все же добро,
Пусть не сразу и не сейчас,
Ты поймешь как тебе повезло.

Юлия По

Спасибо

Роман Скрыпников

Вопрос не в словах, а лишь в том кто их произносит, вот и всё. Равно тому что тебя разбудит очень лёгкими поцелуями, в выходной день, часов в 10-11, лучами солнышка и запахом свежего кофе самая ненавистная и отвратительная тебе рожа...

Роман Скрыпников

Или просто скажет любимый, Юлинька вставай.

Юлия По

Красиво👍

Анатолий Кураков

а я назло на такие привествия начинаю рассказывать и кау у меня дела и как дела у соседа,и у соседской кошки,у бывшей жены и ее бывшенго любовника,во всяком случае только так и можно скоротать вечерок с человеком в экстазе

Юлия По

Поняла. Учту

Ев
Евгений

С другой стороны, нас всегда учили здороваться при встрече и задавать парочку лёгких вопросов...🤔🤔🤔🤔 Или мир уже давно перевернулся... И банальная вежливость считается за скучность и нудность????

Марк Альперович

Экстаз по армянскому радио-это таз , бывший в употреблении.Привет.Пишу очередное произведение.Это ответ на два вопроса.Это фото или аватара?В зависимости от ответа можно продолжать диалог

Ирина

О да! Особенно когда висишь онлайн и спрашивают " что делаешь"- это сразу запредельный восторг. И почему то обижаются, когда им отвечаешь-" в интернете вишу". Странные такие...🤔

Михаил Мних

Из жизни ..сбила машина на пешеходном переходе ...упал -рука вывернута в бок.Подходит водительница и спрашивает 7 Are You O,K ? Тоже можно удовлетворение получить 😂

Юлия По

Мне кажется не та тема....

Михаил Мних

И так можно сказать ...

Светлана Петрова

спокойствие....только спокойствие) вы еще не дочитали, что счастье - это узнать, что было раньше: яйцо или курица, и что последний раз Раневская сказала Хайяму))

Владимир Ткаченко

а я терпеть не могу слово "привет". лучше звучит "я вас приветствую!", а еще лучше - "здравствуй" (тебе здравия желают, ЗДОРОВЬЯ) с каким приветом это сравнимо?

Владимир Седов

Хотят познакомиться,но не знают ,как начать,не у всех ораторские способности,да и к тому же Юлечка,ты просто избалована передозом мужского внимания

Yrgna Tsidas

Ну, эт опросто чистая формальность, выработанная веками) На самом деле всем пофиг, как у нас дела. А вот чем занимаешься - это да, оригинальный вопрос)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Юля,ты обманываешь всех, эти фразы банальны и не инерестны так знакомится не далекие,а привет тебе может любой)🤝🍷🍷🍋🌹🌹🌹

Юлия По

Я вас не задерживают, не интересно- идите туда, где интересно! За подарки спасибо

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Зачем так сразу иди,нет пока ещё или уже поздно и без тебя не интерестно!В штыкавую не не надо,пожалуйста 🤝🙏)

Юлия По

Я ответила в тон вашего ответа

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Извини,в преть такой херни что не случиться, а то что я написал это мой вывод ,и ладно. Чем занимаешься в свободное время от инета?

Юлия По

Работаю на страну

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не устаешь на страну работать, а кем если не секрет?)

Rufat Al

Приветик Солнце моё ❗️ Как делишки ❓ Чем занимаешься ❓❓ Что нового ❓❓❓ КАК НАСТРОЕНИЕ❓❓ Я убегаю спать

Луиза Широкова

При всем величин и могуществе русского языка стали применять много , слишком много, штампов. Думаю, американского кино насмотрелись.

Евгений Щербатых

Серьезно ? Тогда привет и чем занимаешься хотя можно наверно догадаться попытка первая седишь в интернете на сайте обсуждай

Александр Малафеевский

Что скажешь.... Все точно также.... Одно опасно, на вопрос как дела в России можно получить более чем развёрнутый ответ...)

Александр Комар

Привет ! Как дела ?? Чем занимаешься ??))))))))/)))))))))))))просто поднять вам ..правда не знаю чего я вам сейчас подниму??)))))))))))))

Юлия По

Настроение😁😁😁👍

Александр Комар

Извините если что ..просто у самого настроение хорошее. А тут прочитал и не удержался )))) у вас наверное каждый второй так отвечает???

Elshad Mammadov

сегодня вечер Юль)) ну привет милая, хоть вы то холостая? а то я мечтаю познакомиться с Юлей, но пока что все заняты))

Elshad Mammadov

работа такая чтоли?

Юлия По

Вы о чем? Я стала не очень вас понимать

Elshad Mammadov

работа скрываться...вы красивая...и вы прекрасно знаете что не останетесь с этим человеком, потмоучто если б он вас ценил, сделал бы женой...других объяснений нет..значит и нет таких благородных планов..это ваша жизнь, хорошо всё продумайте ещё раз, кто вам нужен, кто будет с вами до конца..

Юлия По

Спасибо за совет

Elshad Mammadov

вы хотя бы еще не спали уже,((?