Юлия По

Я обожаю слово "Привет". В сочетании с фразой "Как дела?", оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?", я просто прихожу в экстаз.

Ответы · страница 2
Виталий Исаев

Есть ещё фраза, от которой тебе наверное вовсе не по себе становится! После Привет! и Как дела, чем занят? - ЯСНО )))))))

Виталий Исаев

))))))) В точку попал?)))))))

Haydarbek Bababekov

А нельзя всё это увидеть в живом исполнении? Доброе утро, легкого понедельника и удачной, плодотворной недели!

Is

Получается человеку нельзя не прииветствовать не спросить как дела и подавно не уузнать чем он занимается?

Юлия По

Можно. Но схема у всех одна🤣🤣🤣

Is

Это стандартная схема ) аа ты расскажи как надо ?

Наталья Тюленева

Юлия, Привет!!!))))
Как дела?
Даже не знаю воспользоваться ли коронной фразой...))))))😁 или ужжжж подождать...

Юлия По

Судя по знакам у Натуси моей день удался!😁👌👌👌

Наталья Тюленева

Ой... все впереди)))))))))))))))))
На лучшее же надеемся)))

Юлия По

Я знаю о чем ты! Удачи! И чтобы не такой молчун!😁😁😁👌

Наталья Тюленева

Ага))))))))) говорун)))))))))))😁 😅

Юлия По

Ой неееее....просто нормальный. Болтун тоже не айс

Илья Ф

Ну, да! Лучше сразу задать вопрос, ответ на который займёт полчаса... И ни в коем случае не останавливать.

Алексей Гришанин

такую красавицу так и хочется доводить до экстаза - чем занимаешься? чем занимаешься? чем занимаешься?

Юлия По

До белого каленья с такой частотой вопроса😁😁😁

Алексей Гришанин

я вообще спец в мороченьи голов.

Sergei

А я бы Вас сначала спрсил о том, как Вы себя чувствуете, а уже потом предложил кое чем позаниматься.😏

Баласанов Тигран

Классно! А до оргазма, какая фраза или слово доводят? 😜😜😜

Antitролль. Игорь

Привет! Как дела? Чем занимаешься - я знаю!!!!.... Ты в экстазе???!!! Я ДОЛЖЕН ЭТО ВИДЕТЬ!!!!😳 .....🤣 🤣 🤣

Нина Архипова

Представляю!.. При условии, что Вы - человек общительный, из экстаза Вы не выходите в течение всего дня!

Бердибек Султамуратов

Ну тогда Привет!!! Как дела? Голубоглазая!!! Ну что Юлия чем занимаешься в жизни? Ну как в экстаз вошла??

Бердибек Султамуратов

Спасибо!! НО ВЫ только говорите как будто физзарядку делаете !!!

Юлия По

Даже в зал хожу, представляете?🤣🤣🤣

Бердибек Султамуратов

Ну что Юлия! Почему-то не так многословен! Как на допросе отвечаете! Нет лирики! С Вашей внешностью надо бы чуть-чуть раскрепоститься!!!

Юлия По

Я очень даже лирична и романтична. А так же люблю юмор.

Бердибек Султамуратов

Вот это молодец! Я тоже очень лиричен, сентиментален и еще романтик!! Не Не зря в летчики пошел!!!

The Metal Network

Привет - пукни в пакет. Как дела? - Раком хачику дала. Чем занимаешься? - Смотрю, как ты пристраиваешься

Юлия По

Да ты поэт! Романтик, мать твою!

The Metal Network

Попробуй так ответить на эти вопросы и посмотри на реакцию

Юлия По

Не всем же быть такими талантливыми как ты! Кому то и просто пахать надо😁👍

The Metal Network

Так я тоже пашу, по своему

Юлия По

Талантливый человек талантлив во всем!😁

Юлия По

Оооййй, еще и скромный! Ну просто замечательно!

The Metal Network

Ладно, я сделаю вид, что поверил

Во
Волокуша

Америкосы нас иак приучили говорить... у нас принято было здоровья желать или им интересоваться.

Игорь Благовестов

привет, как дела, и чем занимаешься, если женщина просит по-чему не доставить ей удовольствие .

Неизвестно Неизвестно

То есть , если прокручивать запись , можете и на необитаемом острове чудно встретить старость

Демон Лилиt

Привет.Как дела? Чем занимаешься? Ну вот и сделал с утра доброе дело можно отдыхать.🌸

Юлия По

Отдыхай! Хороших выходных!

Валерий Медведев

Кто такой зануда ? Это человек который на вопрос Как дела ? Начинает отвечать и рассказывать

Я Вера

Вспомнила собачку Соню. Она тоже, пробегая, говорила:,, Здравствуйте, спасибо и до свидания!"

Леонид Шестаков

гораздо эффектнее...милостивая государыня, целую прах ваших ног, падаю перед вами трижды на спину и на живот...😄

Vi
Vital

Читаю Ваши вопросы и появляется вопросик. Вы как к нам ,Людям,относитесь? Вы с этой планеты?

Vi
Vital

Не буду. Вы не ответили на вопрос. Терра ,Ваша планета?

Валерий Ротфус

я по моему уже отвечал на этот вопрос но не видел ваших ощущениий даже виртуально😪 🤣

Юлия По

Не помню. Обычно стараюсь ответить

Валерий Ротфус

я так старался повторятся не буду см 377 ответов