Артём Рогозин

Как погода?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

хорошо ... был ливень , теперь пахнет скошеными газонами и зацветающим жасмином

Наталья Лоренгель

Отличная !!Особенно когда сидишь дома и слушаешь как дождь стучит по стеклу .

Вера Терехова(Попова)

Ахренительная маленький ребенок лежит с температурой и хрипит.чертова лето

Максим Руденко

Ништяк,так шепчет бери шашлык,пиво и девченок и вали на природу отдыхать

Маша Ерёмина

Прошел дождь, жара немного схлынула. Погода отличная - солнце, ветерок, +25

Андрей Борисович

докладываю для пчел замечательная - цветы готовы к опылению)))))))))))))))))))))))

Зульфия

Учитывая нынешнее состояние Лета, грех жаловаться. +16. Ничего. Нормально

Эммануил Гутман

синоптики сделали прогноз погоды, а погода опять сделала синоптиков

Кристина.

через пень колоду. Зима вспомнила, что не все запасы снега высыпала...

Самаретянин

сыро,ветер,деревья вчера валило,а так то лето,но только по календарю

Vip Angel

Пчёл не видно и не слышно при такой погоде, однако одну встретил вот)

mk
maik kunin

Оболдеть.Тепло свтло и мухи не кусают.Ветер их сдувая гонит прочь..

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТЫ ЖАРА ЧУТЬ НЕ ОТКИНУЛА ЛАПТИ ЛЮДИ СПАСЛИ ДОБРЫЕ , С СЕРДЦЕМ,

Артём Рогозин

Майку можно было подкатить)

Дм
Дмитрий

Под Воронежем...тучи низкие и дождик, то пойдет, то перестанет...+20.

Z*
Z *Ирина*

по разному.. зимой холодно.
летом жарко
весной и осенью дождливо.

Николай Дубровский

Старожилы как всегда не помнят... полный отстой! Особенно ветер!!!

Veleslav Yarumar Vran

Пасмурно, но дождя.нет (пока что), в отличие от предыдущих 2х дней.

Nikolai Garskov

Какие доходы, такая и природа. Нечего кивать на плохую погоду!)))

Ол
Ольга

Всю неделю дожди и сегодня дождь утром а сейчас солнце и тепло

Ол
Ольга

Да но сейчас к полудню снова собираются тучи. Вот такая переменчивая погода

Ол
Ольга

О это хорошо а у нас уже идет дождь

Любовь Овчинникова

у природы нет плохой погоды, только хочется уже тепла и солнца