Ev
Eva.....

Разрушить можно бестолково
Любой союз вполне счастливый
Одним неосторожным словом,
Пусть даже, будь оно правдивым.(не моё, украла)

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Разрушить можно бестолково
Любой союз вполне счастливый
Одним неосторожным словом,
Пусть даже, будь оно правдивым.(моё)😁

Наталья Суманосова

нет. счастье фиг разрушишь. за любое слово можно извиниться. А если разрушилось - грош ему цена))(мое личное убеждение)

Владимир Забродин

Соединить нас можно тоже словом. Союз окажется счастливым и Гименеевы оковы прижмут хвосты козлам блудливым

Узденов Башир

"Пусть даже, будь оно правдивым"- выходит, не вся правда хороша. Для сохранения союза, можно и соврать?🙂

Алексей О.

Одним нельзя.
Если можно, то это именно та самая одна соломинка на горбе перегруженного дровами верблюда.

Са
Саша

Удобно на диване лежа,
Любимой стих писать я буду.
Надеюсь, это ей поможет
Стирать белье и мыть посуду.

Алексей Камеристов

Ну если слово может разрушить союз,то этот союз изначально был ошибкой,а слово всего лишь предлог

Никифоров Валерий

Невинный платок, якобы подаренный лейтенанту Кассио, до предела разжёг его ярость

Алексей Александрович

Правда, она как красивая проститутка... Все её хотят, но ни кто не любит...☝️

Навруз Одинаев

Блин.. Это плохо. Толи хрупкий союз, то-ли то что ты украла..))) я не знаю)))

Игорь Кольцов

разрушить союз словом - невозможно, а вот чувство убить - это вполне.

Супер Кок

Любишь, тогда любое слово это комплимент и шутка)))

Марат Ханипов

Ну всё нормуль начиналось,что тебя понесло🤣

R.
R.h.

Рушится то, что строилось некачественно

Есадзе Искендер

Нэ нада рюшит.....Зачэм.....Давай строит.....

Се
Сергей

Тогда и союза-то счастливого и не было )

Ва
Валера

Не надо красть, лучше быть самим собою

Левин Василий

Ну да как разводили Советский союз

Юр
Юрич

Правда не всегда нужна)) это моё))

Федя Кукин

И все равно в самую точку!!!!