Ша
Шараф.

кошке кричат "брысь", собаке "пошла", курице "кыш", а что кричат зайцу? 🤔

−2
Ответы
Леонид Шестаков

любое, что подвернётся на язык... помню, как то на заводе, в курилке, на мужика побежала крупная мышь... прёт, на него и не сворачивает... он затопал ногами и как то тоненько заверещал... потом долго смеялись, хотя каждый в глубине души примерил ситуацию на себя...

Marina Andriasyan

А он не путается под ногами, они в лесу живут..
А если их увидят, то кричат "заяяяяц". ...
А что, ему что то кричать надо?
Он же и без крика удирает.

Любовь Мацарская

Зайчика еще поймать надо,чтобы что то сказать,чаще их догоняют и стреляют.... пиф-паф!!! )))))))))))А безбилетным "зайчикам" говорят:"Попался"!!!

Любовь Мацарская

Спасибо!!!☺️

Наталья Попова

Думаю, никак. Если бы ко мне подошел зайчик, я бы его не прогнала. а поигралась с ним. На ручки бы взяла.

Светлана Плотникова

А он не путается под ногами, они в лесу живут.. А если их увидят, то кричат "заяяяяц"

Дезодоратор мебели избавит уже сегодня ваш диван от пятен. Интересует🙄?

Андрей Мацнев

Кррррр-даааа, крррр-даааа. Но это не точно. Могу с сусликом путать.

Ле
Леонид

А что, ему что то кричать надо? Он же и тбез крика удирает🙂

Ле
Леонид

🙂

Konrad

а ему не надо ниче кричать,он и сам догадывается дёру дать.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А зайцу Не кричать берут лыжные палки и идут домой

Лариса Ларина

а он и сам быстро сваливает...не дожидаясь...🤭😁😂

Ли
Лида

Заяц не домашняя живность, на него не крикнешь!

Ли
Лида

Ничего на ум не приходит

Дмитрий Васильев

ну погоди! только кричать бесполезно , сбёг!

Людмила Фризен

Не успеют НИЧЕГО! Очень быстро бегает...😁

Соболев Валерий

я обычно кричу "заяц стой, стрелять буду!"

Ев
Ева

Пиф, паф, ой, ой, ой, убегает зайка мой!!! 😂

Людмила Евсеева

А ему не надо ничего кричать! Сам убежит!

Ал
Александр

иди сюда ушастый - я из тебя рагу сделаю!

Осеннее Настроение

Он понимает всё ещё до подачи команды 🙂

Татьяна К.

ничего, он и так всё время в беготне.