-Я Мойша, -Не Еврей.

Короче, военком Хабаровска накосячил с мобилизацией, его просто перевели в Магаданскую область ровно на тоже место. Скольким людям проблем наделал,а его еще и повысили.Гнусная правда в нашей России.

Ответы
Николай

нет в Магадане там медведи белые служат та если что иискушать могут если опять что то накосячит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поверь, Иваныч, Магадан это совсем не Хабаровск.

Любовь Золотарева

Украина рядом. Там теперь мужчин мало, примут.

Кот Кот

Они там походу вобше все дегралировали

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пла выполняют,что бы солнцеликому угодить

Кот Кот

Одно другому не мешает

Лариса

Кто ж его посадит? Он же памятник!

-Я Мойша, -Не Еврей.

На повышени отправили

Андрей Мацнев

Из Хабаровска в Магадан - это повышение? 😁

Дмитрий Каракозиди

Главное все отчитываются тебе?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сарказм неуместен. Родственника мобилизовали, потом через всю старну назад ехал. по ошибке. значит.А там тысячи таких

Дмитрий Каракозиди

Вернулся ведь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вернулся то вернулся. Но спрашивается нахуя это было надо. 10 дней голодный немытый неспавши толком промотался.На работе убыток.

Дмитрий Каракозиди

А ты не ошибался ни когда?

-Я Мойша, -Не Еврей.

глупый разговор. это н ошибки,это полная профнепригодность. Власть путинска ебучая, скажи дураку богу молится он и лоб расшибет. так и военкомы. им план дали они давай всех подряд хватать

Дмитрий Каракозиди

Да прекрасно знают, что всех подряд нельзя. Во все времена люди совершали и совершают ошибки.

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть такое. И очень часто.

Елена Чистякова

Отправить на фронт

Ча
Чарли

Сочувствую