Егорыч Цветков

Круговорот денег в природе:
Появляются деньги - появляются женщины
Появляются женщины - исчезают деньги
Исчезают деньги - исчезают женщины
Исчезают женщины - появляются деньги...

Ответы
Валерик

. Мужики не появляюца из ничего и не исчезают в никуда. Они от одной бабы переходят в собственность к другой- Закон сохранения мужчин

Ел
Елена

Я знаю этот анекдот, а по делу скажу так, нечего тратить деньги на женщин, пусть сами зарабатывают,

Марго Беккер

Даа и пусть-этот круговорот-у вас никогдаа не закоончится!🤘🤣🤘🤣

Леди Мила

правильно, лучше дрочи и считай деньги

Дядя Миша

😱😱😱

Леди Мила

🤣А что остается, если денег жалко?

Дядя Миша

У меня всё таки мысли в большей степени о том, что женщины любят деньги сильней, чем мужчин. Извини, если мои мысли не совпали с твоими, Мила.

Леди Мила

Миша, вот совершенно не прав! Сколько женщин беззаветно любят? И помогают, и из беды вытягивают, и ухаживают.. А мужчины только пользуются.

Дядя Миша

Может быть, не спорю! Но мне видимо не повезло в этом смысле.

Леди Мила

🤷‍♀️ мне тоже.

Наталья Саломатина

И ВЫВОД

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣

Ню
Нюта

😆👍