Та
Татка

Почему мухи летят как на мед,так и на дерьмо?Круговорот?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки правилние мухуи и мухи не болели и не потиряли гарний нюх! А все неправильни переболели ковидом и таки приобрели ковидний нюх! ))

Николай Скороходов

..мед кушать . а в говно отложить яйца из которых разовьются личинки . рпотом куколки и взрослые особи ... в природе ничего не пропадает..

Ви
Виктор

У татар тоже что-то похожее. Даже поговорка есть: - Нам, татарам всё равно, что водка, что пулемёт, лишь бы с ног сшибало.

Юрий Лагун

Никогда не кусают комары. Ни в тундре, ни в Африке... Зато мухи на меня садятся... А муху не обманешь!

Та
Татка

А в Вас точно кровь течет,если комары не садятся,а только мухи?

Юрий Лагун

Да, кровь...

Та
Татка

Значит 4 минус😁

Бо
Бока

Лагун такой болтун!! Слушай его 😃

Бо
Бока

И чё ето?

Та
Татка

😆😆😆

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

Вкуснятина она манит их , для размножения и роста популяции . Которая у них огромная

Геннадий Зернов

Нет, у них другого выбора нет, и то и другое очень хорошо пахнет для них.

Vik I Am

Вечный..кайф..!)) Для одного..отрыжка) для другого..деликатес..!))😂✨🌈

Варфоломей Орлов

интересный вопрос однако задала . и какой же ответ будет

Анатолий Тимофеев

Вот и есть над чем подумать, мухи летят и на нас.😀

Та
Татка

😊

Семен Отмахов

Инстинкт размножения...какой нафиг круговорот

Андрей Климентов

Да. Мухи редко ошибаются в отличие от людей..

Ка-Валерчик Гузенко

Они на всё летят ! Но не поесть а нас...ть !

Fr
Franck

это же как вам, дойти до дерьма удалось?

Пётр Ермаков

Потому, что они глупее пчёл и ос....

Aлександр Кузьмин

они летят на питательную среду ...

Мохарям Ханипов

как выписать невесту - бабушку ..

Елена

мед липкий и мухи это чувствуют

Алексей Шутов

Сильный аромат и того и того)))

Та
Татка

😆😆😆😆😆

Алексей Шутов

По этому и летят!

Георгий Крымский

помазать нужно дерьмо мёдом ..

Валерий Егов

У них своя система ценностей.