Роза Шербург

Круговорот абсурда:умирающий борется за жизнь, врач-за выздоровление больного, здоровые борятся со здоровыми, кто-то на гране смерти после этого и снова круговорот

–1
Ответы
Ол
Олег

Круговорот воды в природе. Абсурд в том, что вы родились, хотя не планировали. Родили тех, кто вообще не планировал родиться. Так и жевем в полном абсурде.

Станислав

"...Олень подстреленный хрипит, лань, уцелев, резвится, тот караулит, этот спит - И так весь мир вертится".

Роза Шербург

Всего домброго

Роман Смирнов

медицине и фармкорпорациям здоровые не нужны ! это их бизнес как и наркота и вакцинация

Ив
Иван

По моему врачам выгодно лечить как можно дольше

Роза Шербург

Тоже логично

Се
Семён

Что сказать то хотела? Логика явно нарушена...

Роза Шербург

Может соображалка у тебя тормозит

Се
Семён

Может и тормозит. Но скорее всего, ты просто теоретик муев: Огрёбши по сусалам до пограничного состояния, сто раз подумаешь - вписываться ещё раз в весёлый блудняк с членовредительством или нет. Таки подумай, Розочка.)

Геннадий Коновалов

Точно, я давно это заметил.

Максим Jw

Это далеко не абсурд!

Борис Кадников

смена поколений

Айболит 62

За то весело ...

Роза Шербург

И голова не болит

Айболит 62

Не можно болеть то что болеть не может в виду отсутствия присутствия вышеназванного предмета...

Роза Шербург

Ну вам виднее, у вас же глаза на заднем месте

Айболит 62

Это вы счас хамить пытаетесь ??? Неудачно как то ...

Роза Шербург

Может вам еще с грамматикой своей разобраться и со своими репликами. А не знаете закон-любое действие раждает проьиводействие, только противодействие может быть вами не предсказуемо.

Алексей

Жопа

Роза Шербург

Простите, а конкретней

Алексей

Полная жопа

Роза Шербург

У большинства надеюсь

Алексей

То и оно

Nikola Mahkov

-ой-

Эл
Эльвира

Да