Яна

Милые люди, когда вы идёте к экстрасенсам, магам, гадАлкам, не доверяйте им стопроцентно, включайте критическое мышление. Ищете проблемы в себе. Иначе вы рискуете попасть в круговорот нескончаемых порч и чисток. А работать надо исключительно с вашими мыслями. А вы часто ходите к магам?

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Яна

А я думала что всё что есть это и есть бог.

Максим Jw

Сатана делает всё, чтобы люди так думали.

Яна

Ааа. А бог что даёт?

Ва
Валерий

меня мама отвела к гадалке в 8 лет-спустя 40 лет я узнал-что ТА нагадала мне службу на всю жизнь-так ОНО и вышло-27 лет в армии-хотя я закончил Бакинское музыкальное училище-а в армии служил просто СОЛДАТОМ-поваром-радио механиком-мотористом ПЭС-кинологом

Яна

Прикольно.

Ва
Валерий

вот такие дела-СУДЬБИНУШКА

Яна

Да.

Ва
Валерий

🖐

Пётр Ермаков

Никогда! Я почти всегда считал себя трезвомыслящим человеком... Веру в сказки и чудеса я оставил в 14 лет, когда из жизни ушёл мой отец-фронтовик...

Яна

Хорошо.

Забава

К целителям ходила несколько раз. Они в основном молитвами лечили. Вот там мысли и очищались хорошо.

Яна

Ужас. И как вы выстояли?

Забава

Были неприятности, очень много. Я ушла с той работы, , надоело сражаться.

Яна

А сейчас?

Забава

Потом попадались другие оккультисты, моим родственникам тоже. Уже сами научились защищаться. Как вы написали - мысли всё решают. Но человек не объективен, не видит себя,, поэтому трудно совсем без помощи других людей это всё понимать

Яна

Может быть и так.

Владимир Забродин

мой вам совет; если вы пришли к гадалке и она спрашивает; -КАКИЕ У ВАС ПРОБЛЕМЫ? Уходите без оглядки.

Яна

Славно. Со всеми задачами ты справишься. Скажи. А ты себя считаешь добрым?

Владимир Забродин

канешна! вот с тобой обчаюсь!

Яна

Прекрасно.

Владимир Забродин

Так что там с гадалками.магами и другими мошенниками?

Яна

И что с ними?

Игорь Николаевич.

Никогда не ходил. Да вы просто, выходя из дома, перекреститесь на икону, и будет вам благодать.

Яна

Аааа. Аааа. Аааап.

Вася Васильков

Есть бабуля ведунья шептунья три раза у нее был.По своим вопросам.Одна еще таро раскладывала

Яна

Интересно.

Вася Васильков

Лежал на капельнице разговорился с одной пенсионеркой.Съезди парень к одной бабульке чирканула адресок-Ничего не теряю,собрался,поехал.

Яна

И?

Вася Васильков

И узнал от нее по свокму здоровью и дала почитать записочки шепталки.Помогло

Яна

Хорошо.

Языческий Кот

"если вы идете к гадалке" - то мозг уже отсутствует полностью, данный совет бесполезен

Яна

Ахаха)) может быть.

Ир
Ирина

недавно предлагали поход на йогу-отказалась,потому что там тоже на мозги давят

Яна

Везде давят на мозги🤣🤣🤣 а мы такие ранимые.

Ир
Ирина

да зачем это надо,лучше быть режиссером сам себе

Яна

Сам себе с усам🤣🤣🤣

... Рус

РПЦ ,как-то жаловалась ,на своём сайте, что у них всего-то 800 000 прихожан...😁

Яна

Ахаха))) и пусть другие завидуют🤣🤣🤣

Геннадий Ш.

Вообще не хожу, и не верю им, этож демонические угодники...

Яна

Я тоже им не верю. Но встречалась в жизни с интересными людьми, им не доверять основания у меня не было.

Володя Серик

Работать нужно со смыслами. Мыслей может быть миллион.

Яна

Про дом почитать?

Володя Серик

Войдите на сайт и почитайте.

Яна

На какой?

Володя Серик

Дом человека

Яна

Ааа.

Al
Ali

Яна мудрость глаголет, значит, к магам она не ходит

Яна

😜 а то.

Елена

если не доверять,то какого фига к ним идти ваще

Не
Непоколебимый

К шаманам лучше. Они могут в бубен дать

Елена

бегал один по москве.в кащенко засадили

Не
Непоколебимый

Вот блин. Один нормальный сумасшедший шаман же был

Яна

Ну в Кащенко иногда бывают гораздо здоровее тех кто на воле.

Елена

наука сейчас исключает случаи ошибок.Разве что за бабосы кто то прячется от правосудия

Яна

))) вряд-ли.

Дмитрий Каракозиди

Ни разу не обращался. Сам могу на гадИть.

Яна

Как?

Дмитрий Каракозиди

И на кофейной гуще и на картах.

Яна

Таро?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Обыкновенных.

Яна

Прикольно. На кофейной гуще я тоже гадаю. Там проще гадать, чем где бы то ни было.

S E

бывает от скуки поржать хожу

Яна

И как?

S E

мне смешно. им нет

Яна

Им почему нет?

Александр Андреенко

Лучше к ним вообще не ходить.

Яна

Факт.

Vadim Denisevich

Нее ток к шехерезадам! 🤣✌️

Яна

Аааа. Не страшится пьяница носа своего, он ведь с красным знаменем цвета одного🤣🤣🤣

Яна

Пурпурный цвет очень красив на всех🤣

Vadim Denisevich

Так это уж перегрев! 🤣✌️

Яна

Ахаха🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-мы сами маг и чаро-дей!--👍

Яна

А по второму, как?

Nikola Mahkov

-надо быть активней в поиске самой!

Яна

В поиске чего?

Nikola Mahkov

-наверноспутника жизни--

Яна

Аааа.

Елена Стратийчук

Придурков совсем не жалко

Яна

Что так?

Елена Стратийчук

Вот так!

Яна

)