Павел Родник.

Заставили вакцинироваться на работе,написал заявление, и ушел. Так то я пенсионер,пох. Через два дня звонит начальник, типа возвращайся,некому работать, придумаю что нибудь с вакциной. так оказывается так можно было?

Ответы
Юрий

Не не вакцинирован потому что переболел но вакцинироватся не боюсьь я взрослый уже

Марго Беккер

канеешно-просто многик побоялись остаться без денег

Михаил Тымчук

Неужели никто не ответит за вакханалию?

Михаил Тымчук

Наконец то я встретил умного человека! Я давно ору всем, что нас стравили мракобесы, что бы в хаосе и дальше грабить наши страны. А грабители одной кгови. Ворон ворону глаз не выклюнет...

Павел Родник.

Так это сразу было понятным, только вот молодежь зазомбировали, пропагандой по ушам, в России про Украину грязь льют по тв нескончаемо,в Украине про Россию.А разобраться то. мне зарплаты или пенсии прожить бы хватило,а что там где как то пох. так же и украинским семьям, своих забот по горло.

Михаил Тымчук

Конечно! Мировой сионизм торжествует. Ведь удалось же столкнуть лбами славян.

Павел Родник.

да,это трагедия

Михаил Тымчук

Хватит нам быть лопухами. Одни не понимают, другие придуриваются, что всё нормально...

Лариса

Да если бы все ушли, что бы они делали?))))

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты... сокровище!

Павел Родник.

Ну да, вот представь себе.

Алексей Беляев

А-а-а то...

Максим Jw

Респект!

Ку
Кукулькан

можно))

Леди Мила

нужно

Леди Мила

нет, там прививку бесплатно делают.

Сергей Остёрский

А самолет?

Леди Мила

ну, на самолет то заработаю.

Сергей Остёрский

Если в него пустят без прививки-то.

Леди Мила

пустят.

На
Наблюдатель

🤫