Ви
Виоланта

где искать свою любовь?

Ответы
Ерсерик Касымбеков

Там , где вы часто проводите время . Как говорят звезды - " судьба всегда находится где - то рядом " только нужно вовремя ее узреть . Чтобы оно не прошло мимо вас , и чтобы в этот момент вас не отвлекало в быту суетной , либо ваша любовь это ваше воплощение мира . Часто мы пробегая мимо своего объекта воз желания , отвлекаемся на какое то мгновение , и если не успеваем остановится и удержать ее , в последующем мы находимся в поисках упущенного времени . Так оглянитесь вокруг себя ! может быть это я . Вперед Ира * Любовь это высокое чувства от которой не избежать . Если вы в душе археолог и кладо искатель .

Валькирия

Что бы найти нужно знать чего хочешь ...четко сформулируй в голове внешность, черты характера, качества которыми должна обладать ...представь и результат не заставит себя долго ждать ...

Юрок Воробьев

Сильный ответ СПС восполюзуюсь

Валькирия

Удачи тебе ...немного о личном несколько лет назад я хотела авто ...не какуюто определенную марку ..а просто представила его в мыслях каким он должен быть все его характеристики и даже цвет кузова и салона ...и в

Валькирия

Юрок Воробьев

Красава так держать буду брать пример с тебя

Валькирия

И вот я была крайне удивлена когда один концерн выпустил именно такой он кюу меня есть и деньги нашлись как то сами собой:)Вот так

Юрок Воробьев

Я рад за тебя удачи СПС за совет

Анатолий Мюллер

В переполненной маршрутке можно не только найти любовь, но и нечаянно выйти замуж если сильно тряхнёт на выеби...выбоине или колдлёб...колдобине. 😌

Виталий Митренёв

для девушек хоть где, для мужчин на улице точно не вариант, девушки сразу воспринимают мужчин как маньяков с одной лишь целью, затащить в постель

Виталий Митренёв

не, там одни очкарики) всегда есть вариант познакомиться с другом молодого человека подруги, или с другом друга подруги, или на дне рождения подруги, там собираются незнакомые молодые люди

Ви
Виоланта

ну а если все друзья подруг и друзья друзей уже при девушках, как же быть? где еще можно встретить нормального мужчину?

Виталий Митренёв

все нормальные мужчины заняты, остались только такие как я)

Ви
Виоланта

а вы какай такой?

Виталий Митренёв

я видимо не нормальный, если в 31 год до сих пор ни разу не встречался с девушками

Вадим Малахов

хорошо что спросили! : ) это действительно очень важно знать - "ГДЕ?" http://audioveda.ru/union?id=144 http://audioveda.ru/audio?id=67

Nikas Vaičaitis

Она сама тебя найдет. Просто надо быть готовой к тому, что это может произойти в любой момент.

Анжелика Злыднева

а зачем искать....любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....всему свое время!

Eвгения Буяндукова

В обще то её не ищут .....она сама приходит -зараза!!Даже когда её не ждёшь!!🙂

Олег Добшинский

Её не надо искать она сама прийдёт.рано или поздно.сердце подскажет.

Веснушка Веселушка

Как говорят не надо искать смерть и любовь они сами найдут нас)))

Георгий

Она ведь " ... нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь ... "

Евгений Черняев

Ее не нужно искать, она сама вас найдёт когда придёт время!

Оксана Моцяк

она ходит рядом,по сторонам внимательней надо посмотреть

Надежда Кнышова

Кто ищет от того она бежит, а коль не ищещь то приходит...

Юрок Воробьев

Не так не пойдет

Love 888 Ян

В Господе . В Нем только сможете найти истинную любовь.

Хором Поет

"Не спрячешься, не скроешься, любовь тебя настигнет..."!

Анжелика Алексеева

Не надо искать,случайная причина будет вам счастьем

Оксана Моцяк

она ходит рядом,просто надо внимательно смотреть

Khusrav Toshev

ГДЕ ДУША ХОЧЕТ ИЛИ ПО ТЕЛ ФОНУ МАГУ РАССКАЗАТЬ

Станислав Зазулин

Она сама найдётся, лавное не отталкивать её.