Марина Виноградова

Однажды моего начальника повысили до очень нервной должности. На новой работе он быстро почернел лицом. Перепуганные подчинённые, устав от раскатов начальственного гнева и побаиваясь за психическое здоровье шефа, подарили ему на день рождения большой аквариум, посоветовав выпускать всю негативную энергию туда. Средство подействовало – я с удовольствием наблюдала, как он с разгорающейся яростью бегает туда-сюда по кабинету, и вдруг вперяет свой огненный взор в аквариум, выпучив глаза и надув щёки на очень похожих с ним по физиономии рыбок – как будто нарочно подобрали таких для подарка. В такие минуты казалось, что вода в аквариуме сейчас закипит. Возвращался он оттуда просветлённый и как ни в чём ни бывало продолжал разговор на спокойной ноте. Хватало минут на пятнадцать, потом звонок от вышестоящего начальства, и он снова начинал бегать по кабинету. Через неделю рыбки в аквариуме сдохли…

Ответы
Анатолий Паулкин

На совещании в больнице главный врач так накалился, что послал уролога на х*й, проктолога в ж*пу, гинеколога в 3,14зду, акушера к ё*аной матери - короче, всех разогнал по рабочим местам.

Кратон Архейский

Можно проще. Зайти в общественный транспорт в час пик, подержаться за металлический поручень несколько минут, и просто уйти 😉

Кратон Архейский

Негатив уходит

Марина Виноградова

надо же,не знала

Кратон Архейский

Просто держаться бесполезно, надо его сбрасывать

Марина Виноградова

это как?

Кратон Архейский

А хто ж его знает, как? Как я могу объяснить, как я поднимаю руку? Или чихаю? Любая эзотерика это просто навык

Владмир

Начальник орал на коллектив. Почему? Может проще было набрать новых работников и не краснеть перед выше стоящим начальством?

Ге
Георгий

Ну так, что то же онадо было сделать, а не получалось, это причина, а не просто голос потренировать, прнять же не сложно.

Вадя С Хитровки

Так ведь надо в аквариуме воду менять периодически, да и кормить рыбок не забывать.

Марина Виноградова

а некого кормить-то

Нина Яблонская

какая печальная история, негатива даже рыбки не выдерживают!

Гарри Трубников

Какая вредная должность, ускоряет выделение адреналина.

Сестрица Алёнушка

Бедный. Таким на ответственные должности нельзя.

Николай

Ну вы и фантазерка...

О_
Олег _Хроменко

И не удивительно .

Юрий Ласковец

бедные рыбки.........

Владимир Варламов

Возможно.😊

М(
Милочка (*)

Сила мысли!

Марина Виноградова

или гнева

М(
Милочка (*)

А в ней (мысли) - гнев!

Андрей Толстый

добегался.

Malik Tairov

может быть

Николай Скороходов

..бедные..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Ал
Александр

🤯

Людмила Фризен

😁

Татьяна Тышкевич

😢