Елена С

А с клоуном в кровати весело ?))?

Ответы
Emotion

Говорят, что люди с имиджем клоуна, в жизни весьма необщительны и тоскливы... Много примеров. А весело в кровати это как ? Похохотали и баиньки?)))))))

Елена С

как..

Сергей Конев

Легко! Поговорим тет-а-тет...

Елена С

без этого ни как.. а написать..

Сергей Конев

я напишу 🙂

Елена С

хорошо..

Вадим Владов

веселиться нужно в других местах, а кровать предназначена для других целей, если ты в ней не один)).

Евгений Романенков

когда супруг приходит пьяный-прими с открытою душой)грамм 200-300 валерьяны...а бить его нехорошо

Вадим Кузьменко

Клоуном? может и был. А весело ли было, не знаю. Те кто в Армии служил, в цирке не смеётся.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

С клоуном женщиной наверно весело, с клоуном мужчиной об этом даже думать не хочу.

Кэтти

Ага, особенно если во время действа подушку-пердушку незаметно вам подложит 😃

Елена С

🙂

Маргарита Николаевна

В моей жизни пока еще такого опыта не было, но как только так сразу сообщу

Наталья Михальчук

С клоуном везде весело. Не забывай, что он человек да еще в маске клоуна

Таисия Иванова

Не очень, весело на арене, за это он деньги получает, а в постели что?

Ислам Дуев

Говорят у него очень смешная пис..ка одна девушка умерла со смеху)

Нина Вязовикова (Локотаева)

Да зачем он в кровати-то? А вообще, чёрт его знает, не пробовала.

Данил Семенов

А ТЫ ПРИГЛАСИ КОГДА ЦИРК ПРИЕДЕТ ВИЖУ ЧТО ТЕБЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО

Елена С

Спасибо за совет..

Данил Семенов

ДА НЕ ЗА ЧТО НО С ТЕБЯ БАБЛО ЗА СОВЕТ

Елена С

ууу..какой ты корыстный..

Данил Семенов

А ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО ЖЕ КАК ТО ЖИТЬ

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Попробуйте, потом расскажите… )))))) не обижайтесь, шутка… )))

Aйгуль Исаева

а ведь в шутке есть доля правды)))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

А что, есть опыт… ??? ))))))))))))))

Aйгуль Исаева

)))))))))

Елена С

опыт, сын ошибок трудных, и карусель изобретений 🙂

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Это точно… ))

Василий Алексеевич Фурс

Всё зависит от того, зачем Вам понадобился клоун в постели.

Сергей Саницкий

ну если только разденется...а то с одетым как-то глуповато

Александр Дикий

Ни знаю..ни разу у меня такого не было...даже по буху)))))

Одна Абизяна!

у тя же муж типа циловался с ним!

Елена С

)) может во время драки лицом к гриму прикоснулся..

Одна Абизяна!

а ты чё, в постели хочешь с него снять парик и грим касательными движениями штоли да?!!

Д<
Дмитрий <-Shythuk->

Смотря насколько Клоум мастер вас веселить)

Денис Суворов

ну конечно..это же клоун,посмеяться можно))

Рафа

а.с ними ...вообще не весело....даже страшно0

Светлана Термяева

Особенно если он волшебник на всю голову!