Дмитрий Табунов

Дедушка Мороз дарит подарки только тем детям, которые слушаются папу с мамой, и хорошо кушают?

Ответы
Михаил Гехт

В Африке Новый год. Прилетает к детям Дед Мороз(ДМ). Дети(Д) недоедают,
все голодные, кости торчат, с ног валятся.
ДМ: Поздравляю вас детишки с новым годом, счастья вам, удачи, чтоб не скучали в новом году.(сказал и улетает)
Д: Дедушка, дедушка, а как же подарки?????
ДМ: А подарки, дети, получит только тот, кто в этом году хорошо кушал...

Луиза Широкова

Точно! А тем, которые голодные, потому что папа с мамой бухают, вообще не приходит.

Наталья Тюленева

Верно))) только послушным мальчикам и девочкам))))

Александр Карпов

Дедушка мороз ни хрена не дарит. Никому...

Владимир А

Нет , дарит всем без исключения

Обсуждайка

а на НГ все хорошо кушают

Дядя Миша

Особенно в гостях!

Елена Кузнецова

нет, не всем и не всегда.

Людмила

Любимым дарит

99999

Типо тово

Алиса Лиса

Конечно

Ал
Александр

Верно

А Не Скажу

🤗🤝

Леди Мила

😀👍

Максим Jw

...