Дедушка Мороз дарит подарки только тем детям, которые слушаются папу с мамой, и хорошо кушают?
Дмитрий Табунов
Ответы
Михаил Гехт
В Африке Новый год. Прилетает к детям Дед Мороз(ДМ). Дети(Д) недоедают,
все голодные, кости торчат, с ног валятся.
ДМ: Поздравляю вас детишки с новым годом, счастья вам, удачи, чтоб не скучали в новом году.(сказал и улетает)
Д: Дедушка, дедушка, а как же подарки?????
ДМ: А подарки, дети, получит только тот, кто в этом году хорошо кушал...
Луиза Широкова
Точно! А тем, которые голодные, потому что папа с мамой бухают, вообще не приходит.
Наталья Тюленева
Верно))) только послушным мальчикам и девочкам))))
Александр Карпов
Дедушка мороз ни хрена не дарит. Никому...
Владимир А
Нет , дарит всем без исключения
Обсуждайка
а на НГ все хорошо кушают
Дядя Миша
Особенно в гостях!
Елена Кузнецова
нет, не всем и не всегда.
Людмила
Любимым дарит
99999
Типо тово
Алиса Лиса
Конечно
Ал
Александр
Верно
Максим Jw
...