Розалия Файзуллина

"Я знаю ты моя награда за годы боли и труда, за то ,что я земным отрадам не предавалась никогда, за то, что я не говорила Любимому, что ты любим, за то, что все тебе простила, ты будешь Ангелом моим"

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как поэтично -романтично !Не уж то ни когда и не кому -не отдавались Вы ночами ! за годы боли и труда !?????????????????????????????????????

Розалия Файзуллина

Отдавалась только по большой любви

Michael Lvovich Kunin

А значит не так уж и поэтично ! И даже если по большой любви Вы отдавались , Значит Вы уже любили , И не забыли Вы его ,А может даже и не одного !

Sergei

Складно звонишь.🤔

Павел

нах .ангелы бесплотны

Agamir Ramazanov

Кто это счасливчик

Владимир Лукашев

Спасибо.

Егор

Будь