Александр

Всегда быть тем какой ты есть, Очень опасно, Для нервов и здоровья твоего. Живи как все, мир не меняй напрасно, И примет большинство за своего. СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Сысо Александр

никому не интересен твой внутренний мир нужно чтобы ты был чист опрятен от тебя исходил приятный запах - (И примет большинство за своего. СОГЛАСНЫ ?)

Александр

это смотря с кем общаться будите

Сысо Александр

ищи адептов твоего внутреннего мира

Оксана Алферова

Выдохни. Миру все равно. Поступай, как считаешь нужным. Все равно, будут те коик по жизни по хер (миль пардон за высокий стиль)))

Оксана Алферова

Не лезьте. И не обвиняйте в трусости кого бы-то ни было

Александр

рассудок к трусости не имеет никакого отношения, скорее его отсутствие

Оксана Алферова

В самом деле? Первичный инстинкт никак не связан со способностью мыслить и анализировать. Что заставляет действовать так или иначе?

Александр

так в дерьмо и лезут те у кого даже с умом проблема

Оксана Алферова

Без связи. И те, и другие. С мозгами или без)

Юрий Киселев

Лицедейство даже церковь не принимала , их хоронили ЗА оградой кладбища , как и самоубийц. Так что добавить нечего.

Александр

так в церкви все лицемеры, и ни одного верующего

Юрий Киселев

это й сейчас , а ранее все было по настоящему, а сейчас в церкви крестятся коммунисты, которые храмы жгли , и 1 млн. служителей убили , и ничего , Бог простит....

Александр

так всегда и было, где попы там доход

Владимир Ретиш

С возрастом ---большинство отпадает ....Больше один остаешься так что и париться не стоит

Александр

🙂👍

Владимир Ретиш

🤝🤜👍

Та
Таня

Тогда мы потеряем свою уникальность... и вообще, скучно жить без потрясений..

Александр

😟

Ев
Ева

а зачем? в большой толпе всегда успею раствориться)))))))))))))

Александр

а кто в мире идиотов не идиот

Подпись Неразборчива

так по вашему есть смысл присоединяться если на кону жизнь и ещё хуже жизнь покалеченным?

Александр

но против толпы идти не советую

Подпись Неразборчива

согласен и то и то чревато но мозг ведь должен быть или инстинкт самосохранения. где то схитрить где то промолчать. глядишь и проживешь дольше. диву даюсь тем кто пропагандой занимаются. реально тупой народ. по окончанию войны их или посадят или убьют. дело то не хитрое и не дорогое . .

Александр

🙂

Вера Сергеевна-V

Забыли истину простую что шило вряд ли утаишь в мешке !))))

Александр

об этом и стишок

Вера Сергеевна-V

По этой теме и ...ответ ! ) Всех благ ,Александр !)

Александр

🙂

Котэда

ое

Владмир

Не надо прогибаться под изменчивый мир...

Александр

если попал в дурдом, надо соответствовать, что бы тебя за своего приняли, а не читать лекции о счастье

Марго Беккер

нет ни для меняя эта стадность

Александр

😟

Семен Отмахов

Стать сволочью как все?

Александр

каждый видит того кто он сам

Ол
Ольга

Категорически нет

Александр

🙂👍

Ол
Ольга

Погугли чем отличается разум от рассудка, неуч

Александр

я курицам не объясняю, что толку то

Ол
Ольга

А что ты можешь объяснить, петух, если сам дурак-дураком.

Александр

об этом и стих, вы меня за своего приняли

Татьяна Владимирская

нет, не согласна)

Александр

👍🤕

Эл
Эльвира

🙂 не совсем )

Александр

😟

Nikola Mahkov

-согласны--

Александр

🙂👍

Зинаида Бадяева

Согласна !!

Татьяна Ковалева (Павлова)

от части

Лариса Вараксина

👍👍👍

Александр

🙂👍🌹

Лариса Вараксина

Доброго вечера Вам с супругой

Александр

и вам всех благ

Лариса Вараксина

👍☕🍰🍰☕

Елена

Нет.

Александр

😟

Елена

🧐🍒

Просто Г.а.в.

Моя жизнь, мой устав

Елена

Верно.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет.

Александр

😟

Фенька *****

нет

Александр

🤕

Фенька *****

😜

Котэда

мне большинство по барабану. НЕ присуще чувство стадности. Может поэтому я не хожу на демонстрации по любому поводу и не ору со всеми Шайбу или Гооол

Александр

орать и не надо, но в толпе придурков надо им соответствовать, иначе сожрут

Котэда

а я не хожу там де толпа.