Елена

Чтобы эти сигареты подорожали в миллион раз. Достали со своим вонючим дымом. !

Ответы · страница 2
Алексей Задерей

Начнут курить другую гадость. Ведь дело не в сигаретах. Дело в людях!

Евгений Лизнёв

А ты не нюхай и тепун тебе на язык,а также не зарекайся зараза.

Sergej Gusenkow

..если подорожает и сокротят продажу сигарет будет еще хуже..

Елена

Лучше будет . Надо вообще запретить курение.

Sergej Gusenkow

....так ведь начнут самопальные сигареты..контробанда из сопредельных государств...это уже проходили со с спиртным..

Евгений Кузиков

А вдруг они найдут способ зарабатывать в миллион раз больше?

Александр Забродин

Я вот вообще не курю... И мне эти сигареты....по-барабану"🇷🇺

Алексей Дорохов

ЕСЛИ НЕ ПЕТР 1 МЫ БЫ НЕ КУРИЛИ САМ НЕ КУРЮ И ДРУГИМ СОВЕТУЮ.

Никифоров Валерий

И бензин тоже , а то любой недомерок может себе позволить.

Boroda Boroda

то же самое с тампонами .... ей богу .... как ни ... так .... )))))

Елена

какие вы все психованные -курильщики..

Boroda Boroda

ну как и вы .... влажные )

Елена

мы нормальные . а вы своими сигаретами травите людей

Boroda Boroda

в ваших вообще люди тонут ….

Елена

сами Вы тоните . Вы хамите и психуете на замечания не курить... Пока

Игорь Иванович

Дышать нечем. Сына воспитываю, что курят плохие люди.

А.
Алексей ...

Пипец😮те надо в космосе жить-хотя и там мусор...

Андрей Лаврентьев

Подорожанием сигарет проблем с курени ем не решишь

Елена

так пусть штрафуют и привлекают к уголовной ответственности тех , кто курить в общественных местах и где не положено курить

Наиль Гайсин

не плохо а как же ветераны и советские пенсионеры

Caz Mahmudov

Нууу извини нчиго нивазможна прдотся привикат

Зуфар Гарифуллин

Чтоб подорожал твой парфюм,достал его аромат

Елена

А меня достали Ваши сигареты .

Karim Nigmatov

Умница не говорите а лучше вообще не было бы

У*
Угольков ***

Согласен !!! Бросил эту вредную привычку.

У*
Угольков ***

Заядлые курильщики всё равно курить будут. Кто-то начнёт сажать табак.

Волков Павел

От вашей косметики больше вони и вреда.

Елена

От сигарет больше вреда . и не надо мне хамить ..

Волков Павел

Это не хамство. Вреда столько же, сколько и пользы. А от косметики вред не поправим

Елена

Вы курите , а страдают окружающие и не надо спорить. не пишите больше. Курение надо запретить законом вообще

Волков Павел

От вашей косметики больше вони и вреда.

Елена

От Ваших вонючих сигарет больше вреда .

Владимир Асиновский

А сама куришь ? ( в эенской компании )

Елена

нет . и терпеть не могу этот запах

Владимир Асиновский

Я.когда первый раз бросил курить, так тоже не мог рядом терпеть екрящих. А сейчас уже не курю с 2004 года. И всё нормально

Виктор

Купи противогаз..Какие трудности?

Виктор

Не надо первой хамить людям..

Елена

А я не хамлю Это Вы любители табака хамите и посылаете , если Вам делают замечания..

Виктор

А не надо нам замечания делать..Не по возрасту..Детей ,да согласен..ограничить нужно от табака и спиртного... Взрослые сами решают курить или не курить..Вас насильно не заставят Правильно?

Елена

В общественных местах курить запрещено законом , но его все нарушают...