Валентина Гончаренко

Самое лучшее в жизни - скучать со взаимностью. Ты знаешь и чувствуешь, что где-то там, в другом городе есть родная душа, которая так же, как и ты, безумно скучает по всем тем моментам, которые были у вас, и ждёт с нетерпением вашей встречи.

Ответы
Михаил Андриянов

Как то глупо скучать со взаимностью, сама то поняла, что сказала? обидеть не хотел!

Галина Д

Да. Наверное так и есть

Шагарьян Хайретдинов

я валяюсь на траве сто фантазий в голове, поскучай со мною вместе будет их не сто, а двести

Vladimir Rakivnenko

Как я Вас понимаю...

Vladimir Rakivnenko

Нет... природа - уникальная... У нас озеро есть Аракуль.... Рядом - скала Шихан. практически - параллелепипед... Самое удивительное - на вершине "резвуары"... Там скапливается и снег и дождь. Вода - чистейшая... Много лет её проверяют...

Vladimir Rakivnenko

А я в Белоруссии - не разу не был.... Только по военным фильмам знаю... ))

Валентина Гончаренко

Приезжайте…… Посмотрите и узнаете Беларусь…

Vladimir Rakivnenko

Обязательно, Валентина... И Вы - к Нам... Научу - как в лесу можно выжить.... )))

Валентина Гончаренко

Володя, я не лесной человек…… Самоё большое, что могу делать в лесу — это любоваться красотой леса…

Оленка

Да