Валентина Гончаренко

Самое лучшее в жизни - скучать со взаимностью. Ты знаешь и чувствуешь, что где-то там, в другом городе есть родная душа, которая так же, как и ты, безумно скучает по всем тем моментам, которые были у вас, и ждёт с нетерпением вашей встречи.

Ответы
Михаил Андриянов

Как то глупо скучать со взаимностью, сама то поняла, что сказала? обидеть не хотел!

Валентина Гончаренко

Миша, Вы не обидели…

Галина Д

Да. Наверное так и есть

Шагарьян Хайретдинов

я валяюсь на траве сто фантазий в голове, поскучай со мною вместе будет их не сто, а двести

Vladimir Rakivnenko

Как я Вас понимаю...

Валентина Гончаренко

Володя, я не лесной человек…… Самоё большое, что могу делать в лесу — это любоваться красотой леса…

Vladimir Rakivnenko

Конечно на берегу... ))

Валентина Гончаренко

Договарились……

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Валентина Гончаренко

Конечно… До свидание

Александр Андреенко

Очень ТАК!

Оленка

Да