Люблю Linux

Диван прибавляет не менее 150 к IQ - это известный факт. Поэтому сидящим на диване всегда все очевидно.
Ждем, когда человечество изобретет самоходные диваны, на которых можно будет выполнять любую работу и путешествовать в любые места, не поднимая зада: очевидно, тогда люди мгновенно перестанут совершать глупости и трагические ошибки.

Ответы
Михаил Гехт

так это историческая традиция, на Востоке диваном назывался сборник советников, типа локального Гугла у шаха

Люблю Linux

👍

Не
Нелли

Емеля на печи ездил же уже 😁

Люблю Linux

😁

Ро
Роксана

уже было, вспомните Емелю

Люблю Linux

😲

Свет - Мария Стрижевская

но наживут геморой

Люблю Linux

😳🥺

Та
Татка

Емелька на печке...

Люблю Linux

так то в сказке...