--- Рыжулькин ---

Всем привет! Я тут новенький! Вопрос касается в первую очередь девчонок! У меня член в невозбуждённом состоянии около 7 см, это если считать от лобка. В возбуждённом же около 14 - 15 см. Я немного переживаю, это нормально или мало? Немного меня смущает ещё то, что в толщину он не очень значительных размеров. Не знаю, пойдёт или нет?)

Ответы
L….

Здравствуйте!!!! Добро пожаловать в Черный Список! Там Вы встретите много интересных собеседников!!! И обязательно найдёте ответ на свой вопрос!!!

--- Рыжулькин ---

Добро пожаловать!

Алекс Венцель

Михаил, всё это конечно интересно, но только для сексопатологов и урологов, а здесь народ собрался совсем с другими целями...

--- Рыжулькин ---

Окей) Я не заставляю вас читать!

Белявская Галина

ну, еще это нам не хватало обсуждать!Михаил, Вы двери не перепутали?Уролог в поликлинике

--- Рыжулькин ---

В правилах сайта нет такого пункта, как обсуждение своих урологических и сексуальных проблем, если таковы имеются. Тут можно задавать вопросы, что я и делаю, ничего не нарушая. Когда раздают листовки, вы же не хватаете всё подряд, так как вам это не надо. Так и здесь, если вопрос не интересный, проходим мимо:) До свидания!

Из
Изольда

Вали на хуй, педик отсюда.

--- Рыжулькин ---

Ты уж определись, куда идут Вали, а куда ПЕДИКИ! Ахахах

Барон Де Гофмансталь

А ты, новенький, всегда в общество членом вперед лезешь?

--- Рыжулькин ---

Пока только начинаю. Но член всегда с собой впереди.

Ma
Mazikeen

А если не пойдет что делать будешь?

--- Рыжулькин ---

Не знаю. Я просто не знаю какие для вас приемлемы размеры.

А)
Анюта ))

Бывают же в жизни недоразумения...

--- Рыжулькин ---

Ага, согласен)

Светлана Войцеховская

Еще одним ДУРАКОМ прибыло!!!!! 😆

Ма
Майра

))) ты кажется не туда попал

--- Рыжулькин ---

Бывает)

Ма
Майра

Здесь твои мозги нужны а не размеры

--- Рыжулькин ---

Бывает)

Луиза Широкова

Да вы весёлый человек!

--- Рыжулькин ---

Стараюсь быть таким!

Луиза Широкова

И будьте. Поверьте, не все женщины широко3,14здые.

--- Рыжулькин ---

Хорошо, спасибо! Есть всё - таки добрые и отзывчивые люди на этом сайте)

Юлия

🤦‍♀️

А*
Анна ***

🤣🤣🤣

--- Рыжулькин ---

Я серьёзно между прочем!!!😂

Евпатий

😄👍

Александр К

Бедняга