S D_Greex-F M

Сейчас не стоит искать девушку, ты по любви не найдешь.. просто покажи Свою машину и кошелек..и сразу найдешь

Ответы
Екатерина Рузайкина

ну не все девушки ценят размер кошелька и машину😏 все мы разные так же как и вы мужчины😉

S D_Greex-F M

По любви я только в кино и вижу, а по расчету чаще

Екатерина Рузайкина

значит на таких девушек вы внимания обращаете. вы смотрите на внешний вид размалеваны как куклы а внутри пустота или чем хуже гниль.

S D_Greex-F M

Это просто ход мыслей, что пришло в голову то и написал в вопрос...не надо так сразу то...обидно же...

Екатерина Рузайкина

думайте пожалуйста что спрашиваете. обидно же тоже.😔 😉

S D_Greex-F M

вопрос удалил

S D_Greex-F M

но почему то не удалило его..видимо когда удалял, Кто то ответил на него. так и сохранился.. у меня его нет..а вопрос остался

K.
Karina .

Бедные мужчины))) скорее мужчинки..не всем женщины по зубам))

Ал
Алиша

Неспособные на любовь - могут ловить только на кошелек

S D_Greex-F M

Хороший ответ..

Даниил Орлов

Значит у тебя нет девушки ?

Жадыра

Не все такие......