Тайна

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец! (без пошлости)

Ответы
Ouin

Соглашусь! За исключением *Конец есть конец* Конец - это если вас предали или изменили, хотя это одно и тоже по факту. После такого вообще не о чем речи быть не может. А если конец наступил как-то сам по себе.... То значит и в начале ничего особо и не было.

Тайна

согласна абсолютно, что обман бывает разным... бывает обман из-за боязни потерять человека, но обман...он всё равно раскроется

Ouin

Соглашусь! И обман из-за боязни потерять, чаще всего раскрывается со стороны обманывающего. Ну либо это суждение по себе) Тоже однажды был очень глупый и абсолютно ненужный обман, на пару мучительных дней меня хватило%) Нельзя так делать, это бредовое действие.

Тайна

...не приводящее к хорошему результату

Ouin

Вообще)) Как-то я даже загрузился

Тайна

что ж, иногда полезно даже)

Ал
Александр

А если ну очень не хочется расставаться с любимым человеком? И она не против остаться друзьями. Надо пересилить себя и не дружить? Кому кроме меня от этого будет хуже? Никому.

Тайна

у всех всё индивидуально...и решать всё самим

Ал
Александр

Вот именно.🙂

Владимир Комельков

Встретились как-то ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА. ЛЮБОВЬ спросила: Зачем на свете ты, если есть Я??!! ДРУЖБА ответила ей: Чтобы оставлять улыбку там, Где ты оставляешь слёзы!

Тайна

👍

Вадим Калашников

РАЗВЕ МОЖНО ХОРОШЕЕ ЗАПЯТНАТЬ ПОДОБНЫМ ВОТ КРАСОК МАЗОК ДЕЛЬНУТЬ ТАК КРАСОМ ДЛЯ НИЗНАЮ МОЖЕТ ЧЕГОТО НЕПОНИМАЮ НО ТЕМ НИМЕНЕЕ ОТВЕТ ТАКОЙ ОЧЕВИДЕН

Ви
Виталий

Штирлиц шёл по улице и обнаружил за собой слежку...Свернув за угол,он засунул руку в карман......Это конец,подумал Штирлиц.....А где же пистолет??

Никифоров Валерий

Мы так близки что слов не нужно
Чтоб повторять друг другу вновь
Что наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти больше чем любовь.

Тайна

хорошо)

Меф Ганн

Дружба - это и есть Любовь. Только без секса. И если о дружбе говорить - "пятно", то такие представления о любви - сплошная пошлость.

Тайна

Ах вот вы о чем)) у меня с этим нет проблемы, и вопрос не про меня...или точнее-в реале у меня всё хорошо)

Меф Ганн

Рад за Вас. Но... слово - не воробей. Фраза Ваша - деструктивна по внутреннему содержанию (инфа в подсознание - отказ от любви). Если кто-то её примет и поверит - ответственность ляжет на Вас. Тоже опыт, почему бы и нет?))

Тайна

опыт он всегда пригодится)

Меф Ганн

Успехов.

Тайна

Взаимно.

Ме
Мечтатель...

2 совершенно разных чувства, причем ходят парой, не мешая друг другу, т.к. испытываются человеком по отношению к разным людям...

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Ан
Ангел

Хочу в страстей агонии я биться,
дрожать всем телом, плавиться, кричать,
Царапаться, кусаться, плакать, виться,
рвать простынь и кончать! Кончать! Кончать!

Тайна

нормальное такое желание

Ан
Ангел

Тронут=Давай же, детка, слов не говори,
не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори!
Под этот крик тихонько сам кончаю...

Тайна

поздравляю)

Ан
Ангел

Как он красив, твой “розовый цветок“!
Я лепестки его губами раздвигаю,
И языком горячим проникаю
В него... и пью солено-терпкий сок...

Валентин Волошин

Ну если без пошлости, то любовь бесконечна. Пройти может привязанность, дружба, эйфория от вида прекрасного человека...

Тайна

в идеале бесконечна

Валентин Волошин

в жизни.

Julius Caesar

почему же? сколько случаев, когда любовь уже прошла и даже люди не живут вместе, но при этом остаются друзьями🙂

Тайна

не отрицаю, что и так бывает)

Александр Масютин

Я бы дружить не стал рвать так навсегда потому что у одного из пары всегда большие чувства , чтобы не было страданий.

Александр Масютин

Вы скрыто общаетесь сдесь ?

Тайна

свободно) скрываясь от начальника)))

Александр Масютин

Понимаю , я тоже 😂😉

Тайна

предполагаю, не мало нас тут таких)))

Александр Масютин

Да наверное.😂😉

Павел Мочалов

Когда расходишься с человеком по хорошему и честно, то остаются дружеские отношения. А так, да. 🙂 Не пятнают. 🙂

Тайна

не собираюсь! я же говорю))))

Павел Мочалов

А это тогда к чему? 🙂 "ой, ну я не знаааааю))) у всех по-разному, по-своему))" и "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец! (без пошлости)" 🙂

Тайна

да вопрос такой) и не про меня в реале)))) если только в виртуале))) кароч, ничё не понял! и не пытайся))))))))

Павел Мочалов

:))))))) Ржу. :)))

Тайна

сама покатываюсь со смеху)))))

Олег Коноплев

Я с многими сохранил просто отношения...Прихожу по ремонту чего сделать...Но наэтом и всё)))дамы обижаются)))

Тайна

что за дамы пошли))))

Олег Коноплев

Надеются???

Тайна

да кто их поймет)))) ваших бывших)))

Олег Коноплев

Вот и я не понимал никогда...

Тайна

даже и не пытайтесь))))

Сергей Анахин

Ну почему? Любовь в супружестве должна плавно переходить в содружество. Это мое. Сам придумал.

Тайна

Неплохо!)

Сергей Анахин

Пусть супружество не приносит больших радостей, лишь бы оно не приносило больших огорчений. То же мое.

Тайна

Перлы! 👍

Сергей Анахин

Где здоровье. веселье, безделье, деньги там и секс, где пахота, ругань, безденежье, болезни там о сексе не может быть и речи.

Сергей Максименко - Винник

А что если кто-то из двоих ошибся и по прошествии времени осознал?? Я не имею ввиду измену.

Тайна

и что тогда? ты знаешь?

Тайна

скажешь?

Сергей Максименко - Винник

У меня в жизни была такая ситуация! Я знал что она вернется, так оно и случилось! Но мне она уже не была нужна! Если по настоящему любишь то найдёшь силы ждать! Что я сейчас и делаю. И до тех пор пока моё сердце любит.

Тайна

Пусть у тебя всё будет так, как ты хочешь)

Димон

дак и начинать не надо было уж луче дружить всю жизнь чем точьки ставить)

Тайна

не могу такие фильмы смотреть

Димон

а какие можешь?

Тайна

разные)

Димон

Области тьмы посмотри вначале кино потом сериал

Тайна

спасибки

Hans Beher

не всегда любовь сразу любовь зачастую это дружба переходящая в любовь

Тайна

вполне допускаю

Ма
Майра

Говорят что платоническая дружба возможна между бывшими любовниками

Андрей Афанасьев

Уходя уходи. Но останься человеком до конца и помоги в трудную минуту

Тайна

👍

Андрей Афанасьев

Все мои однокласницы , и те женщины которые у меня были , все меня любят и дружат со мной болие 35 лет .

Тайна

ну значит и так бывает)

Андрей Афанасьев

Даже , те с кем расстался . Щвонят , приходят общаемся . Но вот бывшая жена , ни как . Подожду , может одумается

Тайна

а может, вот она-то и любила по-настоящему...

Андрей Афанасьев

Дааа, но только деньги