Пч
Пчелка

Ходишь, улыбаешься, шутишь... А вечером лежишь в кровати и понимаешь, что у тебя в душе чёрная дыра. И никуда от неё не деться, и дела до этого тоже никому нет? Не врывайтесь в мою жизнь, если не собираетесь остаться... Гости мне не нужны. После вас в душе тяжело убирать...

Ответы · страница 2
Галина Ратицина

Эх! Дорогая, ты снова права!

Вл
Владимир

так ты давно уже отшила.

Пч
Пчелка

Потому что зачем я тебе и ты мне!

Витас Григ

Красиво сказали 🌹🌹🌹

Пч
Пчелка

Конечно. Лично я свободная. Но не одинокая, потому что не безродная. Я любима детьми

Витас Григ

Это хорошо когда дети не забывают...

Пч
Пчелка

Нет. Мне даже грех об этом подумать. Возможно поэтому и не озабочена, что одна. Конечно все они не могут мне дать в личном плане

Витас Григ

Главное внимание , остальное все ерунда...

Пч
Пчелка

Этого мне хватает. У вас всего хватает?

Al
Ali

ну ладно, приберись

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы недавно одна?

Юлия Тарасова (Раковская)

И никак не получается просто жить без таких тяжелых раздкумий? Не можете смириться ?

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня тоже мужа забрали небеса.Конечно тяжело пережила эту утрату. !0 лет. Сейчас живу. Любуюсь этим миром. Встречаю детей и внуков Приглашают друзья на все юбилеи Летом дача .Занятия для себя есть но не хватает времени...Стараюсь не думать о грустном .А время летит с сумашедшей скоростью Дыру не впускаю в себя Это точит здоровье..Легко сказала.труднее заставить жить по другому. Но раз Бог подарил мне ещё пожить ....Стараюсь..Предлагали... но понимаю что всё не так просто... .

Фи
Фигаро

хорошо..не буду..

На
Наталья

Почему?

Wszystko Jedno

Есть же близкие родные или близкие подруги, хоть одна, кому Вы доверяете, и с кем можно разделить свою душевную боль Искренне Вам этого желаю

На
Наталья

С возрастом не хочу ни кому. Как человек может понять, что у меня в душе? Это только мои тараканы

Wszystko Jedno

Може Вы и правы

Гефест Bear

Ясно