Лилия Ильг

Несколько раз в неделю я звоню своей матушке, которой уже 91 год и она живет под Питером. К счастью до сих пор матушка в здравом уме и твердой памяти и на ногах. Скоро ей будет 92 года. А Вы часто звоните родителям?

Ответы
Алексей Малахов

Редко. Но! Каждую субботу я приезжаю к матушке. Она живёт одна за 15 км от меня. Ей 83 и она ещё преподаёт английский и немецкий. Наслаждается Шекспиром и Гейне. А телевизора и лекарств у неё нет. Только бинтик зелёнка и йога. Я очень люблю маму. Она остроумна и позитивна.

Лилия Ильг

главное йога

Алексей Малахов

Гдавное - позитив.

Лилия Ильг

верно

Нургали Хаджакулов

Лиля да БОГ вам огромного здоровья и ВАШЕЙ МАМЕ вы самая счастливая человек на свете удачи вам если это возможно берегите её это счастье я вам завидую белой завистью берегите друг друга

Лилия Ильг

спасибо

Барс*****

ну моя мать со мной живет....ей 86 лет и она плохо видит,три операции делали и все без толку....ну по квартире ходит,одним глазом видит не много....так что звонить мне не приходится

Лилия Ильг

тоже хорошо

( * ; *)Татьяна Наумова

уже не звоню... вышел срок... ушла моя мама. Берегите маму.. ведь пока она жива- вы-ДОЧКА... а я вот теперь только жена, теща, бабушка... ну и мама..

Лилия Ильг

тоже верно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А моей маме было 74 года , когда она покинула этот мир ,пришло время и звонить некому , я в роду самая старшая

Лилия Ильг

да пока мама жива мы вроде еще дети

Лилия

Звоню каждый день,захожу каждые выходные.2-3 раза в неделю отправляю гостинчики,если дома что то готовлю

Лилия Ильг

отлично

Владимир Юдинцев

К сожалению их уже нет. Звонят мне дети, почти каждый день. Сейчас нет проблем со связью, было бы желание.

Лилия Ильг

точно в любую точку мира можно позвонить

Rafail Kanyukaev

В неделю раз обязательно к ней ездил, теперь уже 7-ой год пошёл, едем только на могилах порядок навести

Лилия Ильг

да все мы помрем

Казбек Накенов

не звонить а рядом быть сколько им то осталось они сейчас как маленькие дети внимание им нужно

Лилия Ильг

да понимают не все

Казбек Накенов

только когда упираются в стену не верят думают каждого пронесет каждый заслуживает то чего заслужил за свою жизнь

Лилия Ильг

как то так

Казбек Накенов

всех земных благ счастья во всем любви и здоровья и вашим

Лилия Ильг

спасибо

Олег

Была жива бабушка каждую неделю к ней приезжал.Она пережила свою дочь,мою маму на 20 лет

Лилия Ильг

соболезную

Олег

Спасибо

Лилия Ильг

хорошего общения

Олег

Взаимно

Олег Прохорцов

Звонить и навищать,чувствуете разницу,сегодня когда у каждого в кармане комп..........

Лилия Ильг

В этом году из-за карантина не смогли в Россию слетать. У нас билеты были на 13 апреля

Олег Прохорцов

Очень жаль

Лилия Ильг

самолет отменили

Ал
Алёна

Когда жила в Приморье раз в неделю старалась позвонить, а потом вообще с ними жила.

Лилия Ильг

спасибо

Владимир Клоцов

К великому сожалению уже некому звонить. А были времена, когда звонил очень часто.

Лилия Ильг

понятно сожалею

Сергей Ткаченко

долгих лет вашей бабушки, думаю благодаря вашей заботе она так долго живёт

Лилия Ильг

я далеко только деньгами помогаю и звоню часто

Сергей Ткаченко

главное внимание-неважно в какой оно форме

Лилия Ильг

наверное

Владимир Михалыч

Очень рад за Вас! А мне уже звонить некому... Ваши дети Вам часто звонят?

Лилия Ильг

мы и видимся с доченько ежедневно живем в одном городе

Владимир Михалыч

Здорово! Счастья Вашей семье и удовольствия от жизни!

Лилия Ильг

спасибо

Т@
Т@Ня

Каждый день ...папе. Мне всегда страшно, когда он не подходит к телефону

Нежно-Снежная Баба

Нет их уже. Светлая память. А вашей мамочке здоровья, она молодчинка)

Лилия Ильг

спасибо передам

Алексей Шутов

А у нас бабушкина сестра в Питере ей 101 год в этом году исполнился!

Лилия Ильг

отлично

Алексей Шутов

В прошлом году в АиФ статья про неё была называлась "Татьянин век"

Лилия Ильг

вау

Алексей Шутов

Это №4 АиФ 25-31 2017г. января.Найдите в интернете почитайте!

Лилия Ильг

ок

Алексей Шутов

Вот.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Лилия Ильг

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Некуда... Вы от этого балдеете? Вы уже спрашивали, я отвечал...