Евгения Самсонова

Вчера каталась на санках с горки и на коньках, а вы как себя развлекает в выходные зимой?

Ответы · страница 2
Василий Комышний

точно так же. Правда, всю зиму идёт дождь. Приходится коньки хорошо смазывать жиром)

Евгения Самсонова

Ну не знаю, я как то так далеко не думала

Василий Комышний

Ну, ты же не собираешься на переправе трусы менять?)

Евгения Самсонова

Боюсь, это личное, секретная информация, а вы батенька шпион 🕵️

Василий Комышний

Я? Шпион? Меня оговорили. Я няшка))

Василий Комышний

клянусь карельскими комарами!)

Александр Балаба

Жень, у нас, зимы и не было!!! Я тебе, завидую - белой завистью!!!🙂🙂🙂

Евгения Самсонова

Ну зато вам лето дано а нам подобие его

Александр Балаба

Это - правда!!!🙂🙂🙂🍓🍓🍓🍓🍓🍎🍎🍎🍎🍎🍇🍇🍇🍇🍇🌺🌺🌺🌺🌺

Янг Николсон

нас южанам не понять (снег это просто супер. но когда его убирают. это вдвойне супер)

Евгения Самсонова

Да да, кому что ближе, это точно

Helen Brown

Санки и коньки исключены: снега почти нет. Приходится ходить по театрам и музеям!)))

Евгения Самсонова

Ну тоже шиваоное времяпровождение

Владимир Королев

Снег кидаю. Его в этом году очень много.Ну просто очень много. Весной тонуть будем.

Евгения Самсонова

А у нас тоже его много, но как правило он тает по степенно и не так сыро

Макс Фариняк

Вчера под дождем со снегом промок, сегодня под снегом с дождем промок, так и живем

Макс Фариняк

Я в питере, , да тут тоже даже штормовое предупреждение было

Сергей Янков

А мы прошлогоднюю листву окрашиваем белой, что б не забыть как выглядит СНЕГ (((

Евгения Самсонова

Весело как в армии траву в зелёный 😂

Сергей Янков

А тебе, откуда ведамо, про траву, свежеокрашенную?)

Евгения Самсонова

Ну так брат служил и город приграничных с финляндией и заставы были раньше так нас на экскурсию водили классом, ну и интернет конечно, как без него

Се
Сергей

А я на КАМАЗе по тайге, за неделю так накатываюсь, что мне б до дивана доползти.

Евгения Самсонова

Ну тогда диван самое важное

Ася Н

Катаюсь на лыжах, и очень люблю кататься на тюбингах. И гулять по зимнему лесу.

Николай

тоже коньки люблю.еще на лыжах с горы.жаль у нас их тут нет.приходится ездить.

Михаил Чуксин

Мой месяц январь а там одни праздники я не только в выходные развлекаюсь😉

Св
Светлана_Светлана

Ем чипсы, запиваю импортным пивом типа криик и сериалы под это дело смотрю

Евгения Самсонова

А как же растрясти себя и дать шанс на приятное и полезное

Св
Светлана_Светлана

Ну это как пойдет)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Разговариваю с помощью современной связи интернет (электронного робота).

Евгения Самсонова

Блин я везде пролёта не пью не курю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чистоплотное и качественное мясо без изъянов, не считая душевностей.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Открыто, от чистого сердца прямолинейного.

Евгения Самсонова

Спасибо большое, пропускайте мои вопросы, я вас не достойна

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Я тоже не дорос опытов до подобного видя Людя. Пока.

Владимир Забродин

Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, то ли я стебанутый🤣

Владимир Забродин

А у нас и в прошлом году заморозки были дней 10 не более. А в этом году даже Волга и внутренние речки без льда.

Евгения Самсонова

Понятно ну кому как повезло с погодой

Владимир Забродин

А когда то мы катались на коньках и санках. а в магазинах продавались и лыжи.

Евгения Самсонова

Все меняется и климот тоже, у нас сегодня пурга и минус 20 по нашему это тепло

Евгения Самсонова

Севернее Петрозаводска около финляндии

Владимир Забродин

снега много намело? Я в детстве жил в Пензенской области, так там дома заносило по крышу.

Алик Лосев (Альфред)

подсматриваю на симпатичных дам кпоторые катаются с гоки и на коньках

Пан Стефа́н

А я бы тоже на коньках покатался. Позовите меня в следующий раз. ☺️

Евгения Самсонова

Легко приезжайте зима и мае будет у нас

Пан Стефа́н

А что, можно и покататься. От Питера это недалеко ведь?

Пан Стефа́н

В этом году не получится. 🙂 Напомните мне осенью .... 😊🤗

Борис Кучеренко

ТАК У НАС ДАЖЕ ГРЯЗИ НЕТ, что бы можно было хоть на ней поскльзаться

Евгения Самсонова

Значит тулуп и валенки на потреб моли отдано

Борис Кучеренко

так может и придется к концу недели одеть и дать им пробздеться

Евгения Самсонова

Ну вы садист, они понимаешь второй год пригрелись, а вы так и сразу

Борис Кучеренко

такова жизнь, ведь тоже хотят подышать воздухом, свежим

Борис Кучеренко

вот и поедят хоть рас в год, видать им этого будет достаточно, ведь не нам решать, что, кому и как

Ботzман Барисыч

и ни разу не упала?)) я ни на санках ни на коньках не умею совершенно)

Евгения Самсонова

А зря, это очень весело, даже если упасть, моя дочка визжала от радости

Ботzман Барисыч

а что за водоем для катка..суровая сибирская река?)

Евгения Самсонова

Вы спрашиваете или про свое говорите

Ботzман Барисыч

я спросил..у нас из ближайщих водоемов - море.. штормовое)

Евгения Самсонова

Наверно из большого белое моге

Евгения Самсонова

У меня дочка три года сейчас все для неё и как ей удобно

Ботzман Барисыч

ооооо...ты невыездная на долгие годы)

Сибирячка Zv

Смородину обрезала в начале декабря.Жгла ветки всякий сухой мусор.

Сибирячка Zv

не было зимы.+-1-5 Минск Питер.

Сибирячка Zv

но минус был более краткий,чем раньше?

Лиса Патрикеевна

Вот мечта моя на лыжи встать как в молодости,но увы не получается.

Евгения Самсонова

У вас нет снега или времени

Лиса Патрикеевна

Вот теперь и снег а достаточно и морозы,теперь надо подругу уговорить.