Ла
Лариса

Как часто вы доверяете своей интуиции?

Ответы · страница 2
Vadim Петрухин

Оооочень часто! Сам доверяю и другим, советую почаще прислушиваться к ней!)

Vadim Петрухин

Игорь Алфеев

Постоянно, правда она сигнализирует редко, в особо экстремальных случаях.

Леонид Лукьянов

Интуиция - что такое? Чувство, мудрость или миф. Научного объяснения нет.

Игорь Русаков

.... Лучше, чем милиция (вот уже, который год), моя интуиция меня бережет....

Лида Исаевна

Очень часто надо всегда слушаться себя интуиция никогда не подводит

Владимир Верещагин

Один раз не доверился,пришлось три месяца клопов на нарах кормить.

Ла
Лариса

Теперь будете чаще доверять интуиции?

Саня Зубенко

Когда иду на гулянку,всегда внутри"Добром это не закончится!"😀

Ольга

когда недостаточно информации для принятия логического решения

Ла
Лариса

я иной раз сомневаюсь , но потом Желею ,а поздно уже. Как перебороть сомнения?

Ольга

учиться доверять жизни, проведению, отключать контроль.

Ла
Лариса

Отключать контроль. Вот это сложно!

Ольга

да! Согласна. Но зато когда осмеливаешься на это жизнь щедро вознаграждает подарками.

Ольга

Почитайте А Свияша "Улыбнись пока не поздно" Там хорошая методика дана. ПРоверена на себе.

Ольга

о том как избавиться от привычки контроля и других мешающих жить легко и радоствно

Владимир Забродин

Это происходит спонтанно не зависимо от моего желания и доверия!

Ла
Лариса

Разум в это время. Спокойно отдыхает?

Владимир Забродин

Он то как раз и подчиняется инстинкту самосохранения.

Ла
Лариса

А в ответ. Зя. Зя. Зя 😄

Владимир Забродин

Когда низззя, но хоцца. то переможется!

Alexander Darenskiy

Это потом , задним умом понимаешь , что ей доверять нельзя было ....

Brown Sparrow

постоянно, другое дело, что и оправдывает она сама себя на 50%))))

Артур Низимов

Нечасто, но если доверяюсь, то обязательно об этом пожалею

Ла
Лариса

Значит ваша интуиция вас подводит

Сейфулла Омаров

Доверяю часто,но не всегда можно проверить,верна ли она?

Олег Семченко

Всегда одна беда не всегда поймеш о чем тебе она говорит

Фариз Мухаметдинов

Очень и очень редко,из-за чего и страдаю и получаю шишки.

Са
Саня

Жалею она мне Шепчет постоянно Вот только я динамлю you

Бoби Фишep

Всегда! Но иногда ошибался! Но и из этого делаю уроки

Пан Стефа́н

Очень редко. Но когда доверяю, она меня не подводит.

Алексей Александрович

Всегда! Она единственная, кто не подводит в жизни)).