Геннадий Попов

Разрешите представиться? 🖼

Ответы
Елена Москвина

Оригинальный способ знакомства! И часто Вы так представляетесь? Женщин этот способ отпугивает.

Геннадий Попов

Современных - нет, Это сейчас модный способ приветствия 🖼

Елена Кузнецова

представиться мне не разрешаю, с кулаками принципиально не знакомлюсь

Геннадий Попов

Каждый видит, то что ему ближе ... а это всего лишь модный способ приветствия - кулак о кулак 🖼

Елена Кузнецова

мне ближе рукопожатие, я консервативна, модным веяниям, увы, не научена.

Надежда Полюдина

Фломастером нарисовали. А если тату, то на всю жизнь. Ну будем)

Геннадий Попов

На компе сделал 🖼

Надежда Полюдина

Талантливо)

Геннадий Попов

Сделал свою руку, а это приветствие из И-нета скачал

Юля Воронова

Гена- инвалид? Рука не разжимается для рукопожатия...

Геннадий Попов

Это просто Вы отстали от жизни. А вообще-то каждый видит, то что ему ближе ... а это всего лишь модный способ приветствия - кулак о кулак 🖼 😉

Юля Воронова

Хорошо,что это знак дружбы! А лучше,если рукопожатие!

Астра

как у командира подводной лодки из фильма "72 метра"..

Геннадий Попов

Котэда, Вы отстали от жизни, специалисты, работающие в университете Аберистуита (Aberystwyth), Великобритания говорят, что людям, которые беспокоятся за свое здоровье лучше ударяться кулаками, чем жать руку, приветствуя других

Котэда

на островах Туа ту Моту (французская Полинезия)- здороваются носами. провели исследования и сделали вывод- никакой привилегии в том, ином или третьем случае не зафиксировано. Так что не нужно меня дурить)))

Астра

умняшка..🙂

Котэда

А то!!! Не даром же меня признали гуру...

Астра

🙂 🙂 😚

Brown Sparrow

а что могут тысячи слов против одного кулака?...

Геннадий Попов

Это такой способ приветствия при встрече 🖼

Фк Энергополис Малыш Н.а.

разрешю ты должен быть нормальным человеком

Геннадий Попов

это всего лишь модный способ приветствия - кулак о кулак 🖼 Даже на ОИ-2018 во избежание распространения заразы, которая там распространялась, рекомендовали спортсменам так приветствовать друг-друга

Фк Энергополис Малыш Н.а.

там же были русские

Тамара Андриуца

Гена,а зачем кулак -разгонишь всех женщин.

Геннадий Попов

Это не современных. А которые современные, те знают, что это модный и гигиеничный (чем меньше площадь контакта, тем меньше передается микробов) способ приветствия 🖼

Тамара Андриуца

не приходилось так здороваться.

Галина Тихонова

Это как понимать? Знакомство сразу в глаз?

Геннадий Попов

это модный и гигиеничный (чем меньше площадь контакта, тем меньше передается микробов) способ приветствия 🖼

Галина Тихонова

А если словами то микробов получаешь тоннами?

Галина Румянцева

Морда, морда я кулак , иду на сближение

Людмила Канивец

Пропало желание с Вами знакомиться....

Геннадий Попов

Отстаете от жизни. Это все более модный способ приветствия - кулак о кулак 🖼

Людмила Канивец

Согласна... Деревня... Что с меня возьмешь ? Дама я не современная.Ваш кулак меня напугал. а теперь буду знать - меня просто приветствуют. а не собираются дать в глаз !

✵К
✵Галина Купина✵

👊 Очень приятно! ☃️ ⛄ ❄️

Наталья Тюленева

Что-то расхотелось знакомиться...(((

Геннадий Попов

Каждый видит, то что ему ближе ... а это всего лишь модный способ приветствия - кулак о кулак 🖼 🙂

Наталья Тюленева

Ну.....так еще можно)))

Люся Мила Жемчужина

Однако ты грозен, как я погляжу.!

Геннадий Попов

Это тоже есть немного, но я просто хочу поздороваться, как сейчас становится модным 🖼

Люся Мила Жемчужина

хахаха Маленький чудак...!

Геннадий Попов

Ни хрена себе, маленький!!! - 180 см, 80 кг 😉

Люся Мила Жемчужина

хахаха...Мой мальчик....как ты вырос...?

Ирина Чарикова

Это чтобы Вас быстро опознали.

Ирина Чарикова

Благодарю.

Геннадий Попов

вот так 🖼

Ирина Чарикова

Поняла. Просто в моём окружении я такого не видела.

Геннадий Попов

Сейчас такого много в фильмах да и в некоторых телепередачах тоже

Ирина Чарикова

Непременно обращу внимание.

Ada Bezenzuk

Как то не хочется знакомиться.

Геннадий Попов

Отстаете от жизни. Это всего лишь модный способ приветствия - кулак о кулак Даже на ОИ-2018 во избежание распространения заразы, которая там "гуляла", рекомендовали спортсменам так приветствовать друг-друга 🖼

Валентина Подгайченко

очень рады--обустраивайтесь!

Eugene Polli

Пошёл на посадку? - Статья..

Геннадий Попов

Это просто Вы отстали от жизни. А вообще-то каждый видит, то что ему ближе ... а это всего лишь модный способ приветствия - кулак о кулак 🖼 😜

Eugene Polli

И год общего..

Геннадий Попов

Это за что???

Eugene Polli

За картинку верхнюю как угрозу обществу..

Геннадий Попов

Как людям повезло, что ты не прокурор. пол страны бы сидело

Eugene Polli

Сам удивляюсь - пересажал бы полчиновников точно!!

Алина Чурсина

с малышами не знакомлюсь

Геннадий Попов

А я уже давно не малыш. Просто аву такую поставил

Алина Чурсина

меняй...не могу иначе вести беседы

Геннадий Попов

А я из ПРЫНЦИПА такую поставил. Чтобы не оспаривали ответы, так как "УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА!" 😉

Алина Чурсина

каждому - своё....

Пономарёв Леонид

Разрешаем преставиться!