Наташа Фёдорова

Как мужчина понимает,доставил ли удовольствие женщине?

Ответы
Александра Чумикова

скорей всего надо просто спросить, обычно девушки говорят после того как вы..... ну вы поняли) так же это должно быть заметно на лице девушки во время ..... но если у нее будет лицо как будто ее насилуют не погуйтесь и легонько спросите все ли в порядке

Якобсхавн Фхтагн

есть масса доказательных проявлений - от конвульсивных оргазмов следующих один за другим с сокращениями вульвы до пятнообразного покраснения области ключиц. А вам какое больше подходит?

Наташа Фёдорова

Надо на ключицы посмотреть как-нибудь...

Якобсхавн Фхтагн

правда надо?

Наташа Фёдорова

Прикольно!А вдруг и правда краснеют?

Якобсхавн Фхтагн

а как же быть с конвульсивными оргазмами и сокращениями вульвы?

Наташа Фёдорова

Много подряд?Не было.

Александр Федченко

Сложный вопрос! Женщине в принципе, тяжело угодить. И покрасневшее лицо и уши, не дают полной уверенности в удовлетворении! Еще женщины любят театр, то драмы, то комедии.

Наташа Фёдорова

:-)Спасибо!

Александр Федченко

За что? Может вы поведает на что обратить внимание? 🙂

Наташа Фёдорова

За ответ спасибо.Обратить анима

Наташа Фёдорова

Обратить внимание?Да не знаю.Мне хочется сделать ,чтоб другому хорошо было,раз я с ним в постели,а драмы -комедии-не для меня:-)

Александр Федченко

Себя, любимую, тоже нельзя отделять! 🙂 Удачи вам!

Наташа Фёдорова

Спасибо ещё раз;-)

Ди
Димитрий

Сложно понять , женщина очень часто симулирует что бы не обидеть мужчину . Но в принципе понять не сложно для опытных "доставляльщиков " удовольствий

Наташа Фёдорова

Так всё же сложно?или не сложно?:-D

Ди
Димитрий

Нет не сложно , ну без ложной скромности ,лично для меня )))

Ди
Димитрий

Ну если конечно она не училась в Гнесенке или Мхате )

Наташа Фёдорова

Значит,доставляльщик?опытный?А что важнее-доставить удовольствие или самому "доставиться"?

Ди
Димитрий

Ну за всех не буду говорить , у меня лично нет дефицита в собственном удовольствии , для меня важней доставить удовольствие . Если удовольствие я не доставлю ,то я считаю что процесс не принёс желаемого результата , а значит моё удовольствие не будет полноценным , не зависимо от кульминации .

Наташа Фёдорова

Спасибо!(приятно читать!)))

Владислав Кравцов

сама скажет, а после непервого раза начнет понимать) по одной женщине не научишься. тем более, что со временем чувствительность женщины меняется

Виктор Шибанов

У всех разная физиология , когда женщина сама подскажет а если у вас длительные отношения (муж и жена) они и так понимают друг друга

Наташа Фёдорова

Спасибо за отв

Жанна Нетованная

Он должен её любить,а значить дышать с ней одним вздохом,понимать её с полувзгляда. А у женщин в основном все в глазах и написано...

Наташа Фёдорова

Спасибо

Александр Вагенгейм

Обычно он верит тому что говорит женщина а я смотрю на настроение и на выражение эмоций в глазах если горят значит все класс

Юрий Жуков

если он видит шо женщина лежит и улыбается а по лицу у нее текут слезы и сопли а она не замечает,значит доставил!

Фархад Файзулин

Должна быть обратная связь. Только тогда можно понять. От 70 до 80 % женщин имитируют оргазм ( если Вы об этом ).

Вера Соломенникова

опытный знает,женщина не должна притворяться надо об этом говорить и воспитывать в юноше мужчину

Э М И Л Ь

Такой глупый вопрос может задать только женщина, ни разу не испытавшая оргазм... 😞

Константин

Ну если он у неё не отбирает тряпку для мытья полов. То она довольна и счастлива))

Константин

Чё нитак чтоли?)) 😄

Иван Фре-Фе

По легким судорогам, учащенному дыханию и минутному снижению интереса к ласкам.

Сергей Пекельный

Если доставил удовольствие сегодня ночью то она не даст вам покоя завтра днём

Сергей Пекельный

Как обычно , проявление внимания забота.......

Наташа Фёдорова

Да?Ну хорошо.

Сергей Пекельный

В ПРИНЦИПЕ ХОРШО

Наташа Фёдорова

Рада:-D!

Сергей Пекельный

СПАСИБО ЗНАЧИТ ВЕРИТЕ И ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНО

Наташа Фёдорова

Закономерно друг от друга удовольствие получать!!!

Ольга Нет

По её поведению. Но и оно ведь бывает обманчиво) Пусть наблюдает получше 😎

Наташа Фёдорова

Спасибо.

Светлана Голышева

у неё на лице будет всё написано даже гадать не надо вы всё увидите

Регина Гертман

Ее поведение,черты лица,глаза-это книга.лишь бы научиться читать.

Галина Лузгина

Не отношу себя к мужскому полу. И не задавалась этим вопросом.

Наташа Фёдорова

А мне вот интересно...

Мария Дмитриева

такой вопрос может задать только маленькая и глупая девочка.

Наташа Фёдорова

Спасибо взрослой и умной даме за ответ:-)