Андрей Абидов

А вы бы хотели оказаться в столовке 80х годов?

Ответы
Си
Ситиэмка

кстати да, я иногда даже бываю в такой, есть тут рядом)))ностальгия по какому то детству что ли 🙂

Наташа Фёдорова

У нас в городе есть заведение ,типа кафе,-интерьер,стиль работы и т. д-80е годы,худший вариант...

Наташа Фёдорова

Оно ужасное.А в нормальную столовку-почему бы и не попасть?

Лайт Темнова

не...чего-то как-то не хочется, я там много раз была и даже работала...это был ад 🙂

Boris Kim

А почему бы и нет. Мне нравилось обедать в Москве, все натуральное без ГМО.

Жан Кузнецов

Мечтаю!А ещё что-бы талоны студенческие на бесплатное питание)))

Юрий Симонов

Хоть я вырос в СССР, но по столовым тех лет я не ностальгирую...

Николай Пудов

В 80-е, я столовался дома. А вот в столовой, 60-х, очень хотел бы.

Николай Пудов

Да, Андрюша, оно хоть и столовское было, вкусное, и самое главное, натуральное. Я чаще всего брал гороховый суп.Разбередил ты меня. Снова, буд то оказался там.

Андрей Абидов

да николай и мне нравилось всё тогда. за что ни возьмись всё было архивкусно ! )

Николай Пудов

Обычно я ходил в студенческую столовую. Там дешевле. Брал комплексный обед, и бутылочку пива. И всё за не полных 50 копеек А иногда ходил и в ресторан, что был рядом,с нашим театром. Днём цены были на половину дешевле, а по вкусу одинаково. Хватало рубля. Да, что бы познать сладкое, надо вкусить горького.

Zeger77 Евгений Земков

на рупь денег ,первое ,второе и компот ,и сдачи дадут!!!!!!!

Татьяна Рогачева

А чего? Не страшно.... Всё пройдено.... Даже интересно!

Sergey Kashirin

Скучаете по серым макаронам и ядреной горчице?

Svetlana Tuguleva

🙂 разве что в компании весёлой с подругами

Надежда

и вкусно и не дорого..особенно..студентам

Николай Жданов

хотел-там все было настоящим и вкусным.

Лариса Данькова

А почему бы нет? Продукты были по ГОСТу

Татьяна Подугольникова

Да.Там был очень вкусный яблочный сок!

Александр Борисович

Ностальгия по ценам или по зарплате?

Антон Метелёв

Да, я бы ложкой там погремел от души.

Игорь Сидоренко

Да!!!! Я там бывал я родился 1981ого...

Андрей Глебов

Там был очень неприятный запах.

Марат(Садвакас) Казантаев

ну почему бы нет с удовольсвием