Ленди

А интересно,есть ещё колбаса из мяса?😀

Ответы
Medvedrus Иванов

А вы не видели по НТВ прошлым летом передачу из чего и как делают Брауншвейгскую "колбасу"?Которая в Пятёрочке по 1800 за кило.Два порошка и вода,натуральное добавляют только молотые кости,жилы и кожу.Даже в магазинах для богатых,в центре Москвы,колбаса которая стоит по 6500 руб за кило,из субпродуктов.В Чехии самая дорогая колбаса(толстый сырокопчёный сервелат с мелким жиром и из отборного мяса) стоит примерно 300 руб на наши за кило.Зайдите на Seznam.cz и посмотрите сколько и что стоит.

Ленди

Спасибо

Medvedrus Иванов

Заходите через гугл,тогда можно страницы сразу переводить на русский.Так вам удобнее будет.Так можно посмотреть цены на,что угодно.Как и зарплаты рабочих разных специальностей.Там объявления есть.кто требуется и куда.

Ленди

Спасибо, загляну🙂

Medvedrus Иванов

Да пожалуйста.

Ленди

🍇 🙂

Ленди

Спасибо

Vladimir Neizvestnii

где вы, когда либо, видели колбасу из мяса??? ее никогда и не где ( по крайней мере , с 197- х ни где не изготавливали!!!)не было! только в частном порядке! по самому лучшему рецепту, станд. СССР , в колбасе , должно быть, не менее 30-40 % мяса. на западе , приблизительно 10-15 %. в СССР , в сосисках должно быть не менее 10%.

Бахыт Мамырханов

есть. шужык у казахов. приезжайте. вкусно и полезно. только в магазине не берите. к кому нибудь в гости напроситесь и так и закажите - мне - шужык

Ленди

Здорово

Александр С-Пб

Конечно есть.домашняя.люди ленивые ,а иначе давно бы мясокомбинаты разорились.делать домашнюю колбасу очень просто.даже копчёную

Ленди

лень

Александр С-Пб

Вот!поэтому кушайте сою и глутамат натрия.а так же свиней шкуру и прочие бычьи гениталии

Ленди

не ем

Анатолий Мюллер

Это легко узнать, дав её попробовать своему коту. Будет есть-значит колбаса съедобная, и в неё добавили мясной фарш.

Ленди

🙌

Алексей Миркин

А если кота нет?

Ленди

Кошка тогда

Алексей Миркин

Тоже нет.

Ленди

Собака хомечёк,а кто есть?

Александр Ермошкин

В Самаре видел в Ашане, колбаса Гурман Домашний Сделано из мяса сделано для вас все это на колбасе написано я ох ел

Ленди

😄 😄 😄 😄 😄супер

Александр Ермошкин

Фотка была но я ее удалил..

Ленди

жалко

Станислав Бондаренко

В магазине "Магнит" есть - по 239 рублей полукопчёная - класс. А, если в микроволновке на 40 секунд - просто песня........

Ленди

😄 😄

Владимир Безручко

..... немцы в Гамбурге (года 2 - 3 назад ) умудрились выпустить колбасу в которой было 103 % мяса ! ...... О как !

Ленди

клааасс

Владимир Безручко

...... САМ ВИДЕЛ ...... И УДИВЛЯЛСЯ ..... КУДА УЖ НАШИМ МАСТЕРАМ !!

Ленди

Повезло

Владимир Безручко

......Рассмешила ..... это точно ...... повезло !

Ленди

🙂

Сергей Николаевич

Я год работал на колбасе..из мяса..можешь не сомневаться..правда часть этой хрени бывает и из жира

Сергей Николаевич

Тётя спасла..

Оксана Александровна

Молодец ты хоть поблагодарил

Сергей Николаевич

Не..на палец дул

Оксана Александровна

Ну да времени не было

Иг
Игорь

....да нуууууууу....какая колбаса из мяса ???? уже давно в ЛЮДЯХ НЕТ ЛЮДЕЙ !!!))))🤪🤣🤷‍♂️

Ленди

Это да...один жир😄

Иг
Игорь

🤣🤣🤣...умничка....согласен))))))

Ленди

Ну дак...врач все знает🤣

Иг
Игорь

...капец тут вопросики пошли....вот что значит я давно не заходил ))))....

Ленди

Какие?

Андрей R@

Нунешние технологии не предполагают производство колбасных изделий из мяса.

Ленди

вот видимо да

Семён Семёныч Горбунков

Не исключено...😇 Вот только чьё это мясо?...😜

Ленди

вопрос

Семён Семёныч Горбунков

Бобик сдох...😄

Ленди

😄тухлое мясо

Ленди

😄 🍎

Сергей Гирба

Бывает...🙂Особенно домашняя,своего производства.😀

Ленди

Ну домашняя то да

Сергей Гирба

Вот и я о том же...😀

Ленди

ок

Rafail Kanyukaev

Есть, у нас можно сдать мясо и получить колбасу и копчености,

Ленди

Здорово

Анна Сова

а может не надо, а так вроде поел и ни одной калории в плюсе

Ленди

надо надо

Анна Сова

тогда проще мясо запечь...

Ленди

ну может быть

Александр Волков

во память... знает что такое мясо. или из книжек начиталась

Ленди

🙂

Александр Волков

так мы не договоримся .

Ленди

Наверно

Александр Волков

тогда пока.🤝 💯

Ленди

Пока

Юрий Малиновский

Нет.....Правда в домашней точно есть....но не в магазине....

Ленди

Молодец

Юрий Малиновский

Да знаю....говорили уже

Ленди

Отлично

Юрий Малиновский

Мерси

Ленди

Да не за что

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже забыл когда покупал колбасу,фальшивка сплошная.

Ленди

Да да

Барон Де Гофмансталь

А куда по-Вашему девают отловленных бродячих кошек?

Ленди

У нас не ловят

Барон Де Гофмансталь

Тогда у вас здоровая колбаса - из чистой сои)))

Ленди

Возможно

Дэ
Дэн!!!

..есть...докторская...😎...знаете из чьего мяса она?

Ленди

Нет

Дэ
Дэн!!!

..не поверите...я сам в шоке....вот поэтому и мало стало докторов 🙄

Ленди

😄

Дэ
Дэн!!!

😛