Ша
Шараф.

что творится на земле, ощущение будто сатана правит миром, а не Бог! 🤔

Ответы
Никифоров Валерий

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!
В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал,
Окружая пьедестал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Та
Тася

Всегла было так, порой с бОльшим перевесом, порой с мЕньшим Еще из Др Египта дошли слова _"... что за нравы, какая ужасная молодежь ныне, никакого уважения к старости, разнузданность и наглость, мы в их возрасте были другими..."😊

Соколова🇷🇺

Они всегда вместе. Идут в параллели. Один провоцирует, другой наблюдает и решает, наказать или нет . Вы смотрели фильм "Дьявол"?

Елена Чистякова

"Константин" очень хороший фильм на тему Сатаны

Соколова🇷🇺

Надо будет посмотреть его.

Елена Чистякова

С К.Ривз все фильмы необычные. Что "Матрица", что "Адвокат дьявола","Джон Уик","47 ронинов" ,"Дракула" можно перечислять бесконечно - я люблю смотреть фильмы с его участием. Это "другой" Голливуд

Соколова🇷🇺

На эту тему есть фильм "Девятые врата". Сильный фильм. Есть над чем подумать. В главной роли Джони Депп. Серьёзная роль.

Ду
Дульсинея

откуда богу то взяться? Он сбросил сюда Люцифера и людей сюда же...Кто ж править будет?

Igor Fedaev

Так и есть , выпустили его на короткое время , вот и буйствует !

Татьяна Морозова

есть такое ...сатанинский переход от одной эпохи к другой...)

Ол
Ольга

неее, сатана пытается, но Бог сильнее и мы ему помогаем

Евгений

НЕТ ЭТО ПРОСТО ИСПЫТАНИЕ НО СКОРО ВСЕ КОНЧИТСЯ

Alisa Warshavsky

Вы, только сейчас это заметли???? Странно....

Ша
Шараф.

знал давно, а высказал только сейчас.

Alisa Warshavsky

Мне было 10 лет, когда я осознала, что страна, в которой мне пришлось родиться, это предбанник Ада...А в 16 была короткая встреча в поезде с поковником морсой службы, который утешил, что недолго ждать, вся эта шаткая власть рухнет! И продержались то, всего 70 лет....

Ша
Шараф.

зло творится на всей планете Земля, а вы говорите только о ссср и России

Alisa Warshavsky

Я говорю о том, что испытывала в детстве! А вы в 10 лет были озадачены проблемами планеты?! Реально?!

Ша
Шараф.

не вы одна испытывали проблемы, и у меня они были, и многих взрослых и детей и не только в СССР но и во всех уголках планеты!

Alisa Warshavsky

Не уводите в сторону....

Ша
Шараф.

что было то и есть, для вас другая сторона, для меня эта же!

Елена Стратийчук

Так и есть! Кому больше верят, тот и правит

Юрий Пономарёв

так давно известно.. что с 1914 г. он правит...

Лара Ларина

да-да-да....вот и я такого же мнения....😟

Вэндель Странник

Скоро все закончится Морок спадет🥴

Владимир Забродин

так в библии об этом и пишут

Людмила Щапова

многое шокирует..согласна..

)Пусть Будет Леся)

Идёт борьба тьмы со светом

Ша
Шараф.

не исключено

Евгений Бриг-Снежин

Люди как птицы.
У каждого своя высота и скорость полёта.
Воробьи летают с воробьями, голуби — с голубями, лебеди — с лебедями, орлы — с орлами.
Поэтому не ждите никого. Летите на своей высоте, к своим, со своими.

)Пусть Будет Леся)

Можно и в обратную сторону)))

Евгений Бриг-Снежин

У нас пропадают из вазы конфеты
Их папа не любит, у мамы диета
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка
А мне говорят я сластёна и врушка!
Никто мне не верит, хотят наказать,
А я всё никак не могу доказать,

Любовь Золотарева

Да. Сатанизм разбушевался.

Ма
Малышка

ни того, ни другого нет)

Ша
Шараф.

куда делись?

Ма
Малышка

так их и не было

Бо
Бока

Бога нет, а Сатана тут

Га
Галина

Сатана и правит

Ша
Шараф.

наверное