Просто Г.а.в.

Я не хотел бы, чтобы мои дети ругались матом.

Ответы
Катерина Горностаева

Зачем тогда пою я эти песни с таким азартом?
да потому, что меня
ЗАЕБАЛИ ПОПСОЙ
НОВОЙ ВОЛНОЙ
ВСЯКОЙ ХУЙНЕЙ
Я не понимаю

Полно музыкантов, супергигантов, просто талантов, а слушать продолжают хуйнююю

Просто Г.а.в.

Саня Ильин жжет🤘

Катерина Горностаева

Обожаю)))

Просто Г.а.в.

🤘есть видик? я не умею,стар)

Ва
Валерий

МАТ – это слово несущее хороший смысл, энергетику, защиту, оберег, утверждение жизни и ни одного отрицательного значения слово мат изначально не имеет.

..

Все идет из дома. Детей конечно от внешнего мира не отгородить, но у нас, например, в семье создана обстановка нетерпимости к мату.

Не
Нелли

Никто не хочет , чтобы их дети пили , курили , ругались матом. Но они вырастают и делают , то что мы не хотели для них.

Не
Нелли

Мозги вправите или впарите ?

Аз
Азатрахлукум

✍️ могу

Не
Нелли

Мне не надо.

Аз
Азатрахлукум

и что?🖼

Не
Нелли

😁😊

Tp
Tpикcтep

Мат это сакрально ! ...раньше было ..а сейчас лишь часть фразеологических оборотов !

Ча
Чака

будут, если ты, конечно, не превратишь их в запуганных пай-мальчиков и пай-девочек

Просто Г.а.в.

"Пай"они не будут время не их👈

Angel Rabia

Все зависит только от вас, если захотите, то не будут, мать разрушает людей

Просто Г.а.в.

Объяснить школа способна?разговорный при достаточном слов запасе

Angel Rabia

Вы знаете, все зависит от воспитания, если в семье не принято матерится и в семье здоровые отношения, почему ребенок будет ругаться матом, да он эти слова в любом случае услышит и не один раз, и с большей вероятностью ругаться возможно будет если кто-то еще и дома это будет позволять

Михаил Гехт

Ты их хочешь из России вывезти?! У нас так многие богатые артисты делают

Просто Г.а.в.

у вас могут)

Михаил Гехт

То есть Вы из глубокой Украины? Или "другая Россия" в каком Таиланде?

Просто Г.а.в.

вывози...

Михаил Гехт

Ну да, укров ЕС на готово вывозит, не то что мат, мову дети позабудут

Просто Г.а.в.

отца сало кончилось?)

Серафима

Это легко. Не стоит их воспитывать,все равно будут похожи на вас

Просто Г.а.в.

Лишь бы не заменил их словарный запас!

Серафима

Сами тоже не материтесь😁Это будет отличным примером

Просто Г.а.в.

Если ток поговорить🤭

Серафима

Лучше уж поговорить😁

Просто Г.а.в.

Кофф☕?

Серафима

Спасибо😊

Ма
Марыся

А Вашего мнения будут прислушиваться? Если да , то хорошо будет.

Просто Г.а.в.

Цифровой мат перевожу на свой аналоговый)

Alisa Warshavsky

Мои не ругаются, но пользуются!... Им по 40, как то безразлично...

Просто Г.а.в.

Разговариваю) в след году...к паспарту

Андрей Григорьянц

Хош не хош а матом говорить научаца... Дурное дело не хитрое...

Марго Беккер

хаАатеть ни хАтеть невредно, НО...Они тя ни спросят..Увы..

Кс
Ксения

Поверь, твой отец тоже не хотел чтобы ты ругался матом!)

Юрий Ласковец

да. но ти его не послухал!

Просто Г.а.в.

Учат Русский пусть для начала

Юрий Ласковец

учи

Просто Г.а.в.

Западло?

Al
Aleksandr

У русских без мата падежи не вяжутся стадные животные

Просто Г.а.в.

стадное? глянь на себя)

Al
Aleksandr

По Фомину сужу :-))

Просто Г.а.в.

судья?

Al
Aleksandr

Реалист !

Просто Г.а.в.

оьъект лови!)

Alex Sher

А если они не ругаются, а разговаривать будут на нем?

Просто Г.а.в.

я разговариваю...мелкие,ток по лбу себя бьют🤪

♛ О*Contra Spem ♛

ну если не ругаццо , то пусть разговаривают😆🤣😆

Барон Де Гофмансталь

Все бы не хотели, только они спрашивать не станут

Зинаида Бадяева

Я тоже такого мнения и в отношении моих внуков !!

Просто Г.а.в.

Они по своему грят!)

Зинаида Бадяева

Однажды ,находясь в квартире внуков ( родители были в отъезде на отдыхе за границей ,а мы со статьей дежурили по очереди два на два ) ,невольно слышала как внучка 6 класса отчитывала подругу именно матом за то ,что она не пришла к ней вовремя как договаривались .Была крайне удивлена такой беседе и конечно высказала свое мнение.

Просто Г.а.в.

Вот,"засыхи" грят без устали...лево,право🤣

Любовь Золотарева

Мои дети уважают себя, живут без дурных слов.

Николай Шляхов

Люба, в нашей мужской компании ты никогда не услышишь ни одного матерного слова

Любовь Золотарева

Как же без них-то. Молодцы , конечно. Уважаю таких культурных. К тому же эти таинственные слова притягивают неудачу. Без этих слов хватает этой неудачи.

Просто Г.а.в.

За позитив!

Николай Шляхов

Ну иногда солёный анекдот можно допустить.