Я Это Екатерина

Боже мой,что творится! В кафе молодые люди сидят многие в одиночку, и общаются по телефону. Символически попить кофе можно, но теоретически, присесть невозможно. Они все ещё думают, что дома, на карантине?🙂😷

Ответы
Алиса Лиса

Они всегда так себя вели. Особенно впечатлило, когда молодая "девушка" предложила высадить человека после припадка эпилепсии на остановку из трамвая. Чтоб ей так помогли в жизни как она ему хотела помочь.

Игорь Пульхритудов

По работе пришлось зайти в ЗАГС (за какой-то справкой о моём пациенте) и там увидел как жених с невестой в момент церемонии чатились через смартфоны (я часом подумал, что у них со слухом не всё ладно).

Ксения Владимировна

Обычное поведение что тут такого прям можно сказать в ваше время что-то необычного происходило...

Я Это Екатерина

Обычное конечно. Но, присесть то хочется)

Св
Светлана_Светлана

Просто ныне высоко развито личное пространство и самодостаточность. Компанию сейчас не ищут.

ДА
Дмитрий Арбузов

вот когда всё поотключают и будет конец света для этих как вы назвали молодых людей

Алекс Венцель

Не раз наблюдал как сидят за столиком двое и оба уткнулись в свои телефоны...

Я Это Екатерина

Может пытаться отвлекать их разговорами

Алекс Венцель

Зачем? Это такое поколение и их уже не переделать...

Я Это Екатерина

Многие вот так понимают: переделать человека. Речь идёт о живом участии людей старшего поколения в их жизни. То что может дать такой как вы-бесценно .Я до сих пор корю себя за то ,что не вникала в разговоры о жизни моих родственников. Там целый исторический пласт: Гражданская, ВОВ

Се
Семён

Нет, это "связисты", которые без экрана жить не могут - их ломает без него...

Кирилл

А что в этом плохого? Нужно человеку выпить кофе, так пусть и пьёт.

Я Это Екатерина

Зависли надолго и мест нет)

Александр Вяткин

А если в партию сгрудились малые - сдайся враг,замри и ляг.

Я Это Екатерина

Вряд ли .Не заметна сложная ячейка тайной организации)))

Александр Вяткин

Супермафия.

Я Это Екатерина

Пусть играют, пока молодые.

Марго Беккер

☹️☹️☹️☹️Таакое вот поколеение..*Писатели мляя*...

Виктор Каспшак

👍 Может вообще разучатся говорить без аппарата.

Владислав Кравцов

Они просто уроды, достойны своих родителей

Я Это Екатерина

Вряд ли. Не согласна.

Владислав Кравцов

Можно и не соглашаться. Наказывать "детей" запретили, во взрослой жизни многих покалечат или убьют за их деяния, разговоры, поведение вообще.

Звезда Очей Твоих

🙄 они думают, что живут по своему вкусу

Алексей Кожура

или идут по улице уткнувшись в телефон !

Анатолий Захаров

Катюша почему же Ты сидишь в интернете

Я Это Екатерина

В кафе мест нет)))

Анатолий Захаров

Приезжай для тебя я найду

Я Это Екатерина

Спасибо. Буду думать.

Анатолий Захаров

Хорошо

Подрыв Устоев

Общепит не для общения, а для питания.

Я Это Екатерина

Именно так сейчас обстоят дела в зале со столиками.

'Y
'Yannis.

Это-и есть чума! Штамп-#Одиночество!

Владимир Вельский

Они типа на свидании - не мешайте😁

Алексей

Не волнуйтесь так. Они не думают.

Наблюдающий Из Нло

не понял суть проблемы