Евгений Кирьянов

https://pp.userapi.com/c851032/v851032787/67285/xSDgenHXFHM.jpgСДЕСЬ БУДЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ ( БЕЗОБРАЗИЕ )

Ответы
Тина Йордан

мне тоже такая хрень приходит. я тупо развлекаюсь заготовила ответочку и отсылаю)) на х-й послать как то не этично))) вот поэтому присылаю им ответ вот такого содержания "Хорошо! я рада. Гражданином какой страны вы являетесь юридической формальностью? И мне нужны все ваши персональные данные для представления ваших действий в моей стране. Я помню о налогах. пришлите мне на почту ваши реальные персональные данные и всех членов и участников этой великолепной программы. всех кто должен принимать участие в этой части бизнеса. Ваши данные и полномочия должны будут подтвердить в вашем посольстве которое находится на территории моей страны. Думаю или точней предполагаю что это территория посольства Нигерии)))"

Павел Иванов

да и хер с ним

Natella Fedorishcheva

это о чём?