)Пусть Будет Леся)

Почему?... ну почему всегда так было стыдно рассказывать - не только подружке но даже и маме и сестре- о своей семейной жизни???? Но вот стыдно - и всё.

Ответы
Андрей Владимирович

Это нормально. О своей семейной жизни вообще никому не надо рассказывать. Особенно, если всё хорошо! Помните стишок?
Если в доме радость, радуйтесь потише!
Рядом ходит зависть, может и услышать.
А уж если в семейной жизни нелады, тем более никому не рассказывайте. Злых и злорадных людей в последнее время развелось, как собак нерезаных. Единственно кому можно рассказывать всё, это семейному психологу. Проверенному...🧐

)Пусть Будет Леся)

А если вместо психолога выбрала ОБС))... это нормально?))

Андрей Владимирович

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам....😜

Телефонист Вася.а

Вот америкосов все ругают за их привязанность к психотерапевтам( честно,ч тоже не особо этому подвержен), а это же именно отдушина для таких людей,как ты.Просто рассказать постороннему человеку,что тебя волнует.

)Пусть Будет Леся)

Воот.. может меня сюда и привело провидение..) просто побеседовать)

Анна Сова

а самое интересное.. была статистика, замужество/женитьбы психотерапевтов на пациентах( хотя это нарушение мед.этики)...они специально дают советы на развод...

Романтик Z

Родным и близким мы ни чего не рассказываем и охотно это делаем совершенно не знакомым людям. Они не будут судить, они посторонние.

Людмила

Ой , у меня никто не знает про мои отношения с мужчинами , если и рассказываю только о прошлых проблемах . А маме вообще никогда

)Пусть Будет Леся)

У меня один единственный.. и то оказывается... не мой(

No Ne

После секса в ВАЗ 2105 , я думал что видел в жизни всё . Но вы меня прям заинтригавали .

)Пусть Будет Леся)

))))) не знаю не пробовала

No Ne

И не стоит .

)Пусть Будет Леся)

Совсем совсем плохо?!))))

No Ne

Смешно было . Ржали , пыхтели . Весело . Но как то больше так не хочется .

)Пусть Будет Леся)

))) зато попробовали)

Стас Васильев

умничка!!!Семейная жизнь это таки очень личное и дельного совета даже мама не даст.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем кому-то об этом рассказывать??? Особенно подружкам... взрослая уже... тетинька

)Пусть Будет Леся)

И взрослые тётиньки с ума сходят... от безисходности(

Фердинанд Франц Иосифовович

Маму только расстроишь, а жти порадуются, бери его и идите к психологу

)Пусть Будет Леся)

Не идёт

Фердинанд Франц Иосифовович

Апистюлей не хочет?

)Пусть Будет Леся)

Хочет))))) получил уже

Бабайкин Юрий

У меня у супруги был первый муж садист а брат бандит и ей было стыдно рассказать

Fenix🇱🇹

Стыдно и славу Богу , молчите и не кому ни слова , если хотите жить с мужем долго .

Дэн

Ну так видимо хорошая же жизнь семейная, раз про неё даже рассказывать стыдно.

Петр Кузнецов

Потому что о своей семейной жизни нельзя никому рассказывать.

)Пусть Будет Леся)

Мне же все рассказывают,. делятся, советуются... Почему я не могу?

Петр Кузнецов

Рассказ о своей семейной жизни = это начало её разрушения. Все глупые, а ты будь умной.

Натка М_Мак

Потому что это естественно, это ваше интимное и только ваше.

)Пусть Будет Леся)

Не про интим речь

Натка М_Мак

А интимное - это не только постель, я об отношениях в паре, не мыслите так примитивно

)Пусть Будет Леся)

Куда мне до вас))) таких продвинутых))

Натка М_Мак

А вы чего на ровном месте-то завелись? Зачем задавать вопрос, если любой непонравившийся вам ответ, воспринимается в штыки

)Пусть Будет Леся)

Ну что выыы?)) .. Меня очень сложно завести, это всего лишь ответ на примитивность моего мышления.... Действителен но-куда мне до вас))... Я даже вам улыбаюсь))

Натка М_Мак

Так и о реагировала на ваше высказывание об интиме, только и всего

)Пусть Будет Леся)

Я бы конечно порассуждала с вами и об интиме в парах... и что ещё бывают и бытовые и психологические моменты.. и что всё же нужно иногда делиться, как это делают многие..... Удачи вам и приятных собеседников)

Viktor Dratch

да семейной жизни о которой говорить не стыдно у Вас не было

Все Под Никами Почти

Боитесь осуждения или очень подвержены мнению окружающих )

Семен Гуральник

Это подобно решению уравнения с несколькими неизвестными.

Ме
Мечтатель...

А зачем это им знать? Пусть со своей сначала разберутся...

Баба Яга

Што ш такого стыдно у тебя в семье творилося, дочь моя?

)Пусть Будет Леся)

Почему то быаает страшно

Котэда

Шо ж вы там творите такое, что стыдно и страшно? Небось новые ролевые игры?, а???

)Пусть Будет Леся)

Ага.. Серый волк и красная шапка))

Котэда

Пирожки!!!Ё Где пирожки едрёна вошь!!!

Michael Lvovich Kunin

Скорее Вы хотели сказать о половом сношении с мужем ,!

)Пусть Будет Леся)

Нет нет.. Скорее о его отношении ко мне

Michael Lvovich Kunin

Однозначно !

Наталья Казаченко

Так это нормально. А зачем всем об этом рассказывать?

)Пусть Будет Леся)

А вы никогда и ни о чём ни с кем не делитесь?...

Наталья Казаченко

Ну тем, о чем стыдно рассказывать - не делилась.

)Пусть Будет Леся)

А мне стыдно признаться в том, что не смогла сберечь семью и стать счастливой, и всех водила в заблуждение, что всегда всё хорошо было.. С чего это вдруг стало так плохо?

Наталья Казаченко

Ну это уже случилось, назад не вернешь. Делайте выводы, меняйте что-то в себе - и вперед!

Сергей Греков

главное не о чужой, вот это точно стыдно должно быть