",
",,",,",,",,"

"Мужчина нужен, чтобы МУЖ и ОТЕЦ......" это желание женщины.а что хотят от женщины мужчины?

Ответы
Вячеслав Родионов

Помните шутку Жванецкого. Мужчина, если как револьвер, то сразу много вопросов (калибр, скорострельность, ёмкость барабана, ...). Женщина же цель, к ней один вопрос – где она?

",
",,",,",,",,"

Если цель, то продуманная?

Вячеслав Родионов

Нет, навязанная: возрастом, национальностью, вероисповеданием, темпераментом, нравственностью, ...

",
",,",,",,",,"

🤔кем?

Вячеслав Родионов

Жванецкий, он определил женщину как цель или мишень для мужчины (револьвера).

",
",,",,",,",,"

А ваше мнение где?

Константин Ливанов

Да не хотят... почему то все думают про писечку... да побарабану всем изговольствам.... порой нкжна мамуля, которым все по хрену...

",
",,",,",,",,"

Интересно.надо проследить за своими желаниями😂

Алина Васильева

ЧТО БЫ БЫЛА РЯДОМ ПРИСЛУГА И ЛЮБОВНИЦА И ВСЁ БЕСПЛАТНО. И НЕПЛОХО БЫ ДОМОЙ ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ ПРИНОСИЛА. А. ОН ДОМА. ПРОСТО ЦАРЬ!

",
",,",,",,",,"

😅🌹

Алина Васильева

Вы то прожив столько лет. это знаете. а вот молодёжь теперь понимать не хотят. поэтому столько разводов😆

",
",,",,",,",,"

года -не гарантия счастливого брака

Алина Васильева

У русских женщин. счастье. это такая редкость, . да. мы счастье. вырвем либо хамством. обидой и злостью. кто умеет. а тихони. всё тащат . всю семью на своём горбу. ушла бы. какая порой. только куда ей бедной идти? преграда. квартирный вопрос. так и терпит самодурство своего мужа до конца В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО УМЕТЬ ДРАТЬСЯ. ЗА СЧАСТЬЕ. И ТУТ УЖ КТО ВЛАСТЬ ВОЗЬМЁТ В СВОИ РУКИ НА СТОЛЬКО БУДИТ И СЧАСТЛИВ. И ЭТО НЕ ВЫХОД. ДА. СЕМЕЙ СЧАСТЛИВЫХ ОЧЕНЬ МАЛО И НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ

",
",,",,",,",,"

Прежде, чем рушить, нужно ,хоть,цель иметь, чтобы знать, что риск во благо

Сергей Колбешкин

расти давай на здоровье. когда найдёшь ответ на этот вопрос то сразу поймёшь о глупости своего вопроса.

",
",,",,",,",,"

такой добрый дядька.......

Дмитрий Босов

По вашему мнению у нас гораздо больше запросов,чем у вас,а отдачи меньше

",
",,",,",,",,"

Гораздо меньше.....ваша неприхотливость на людях говорит о равнодушии.но, ведь, претензии и требования возрастают с каждым днём.вы пользуетесь женщиной, как рабой

Дмитрий Босов

Тоже самое и мы можем сказать...Каждый судит со своей стороны и считает себя правым! Пока так есть ,хорошего ничего не будет! Видимо так природой заложено!

",
",,",,",,",,"

Не заложено.надо делать всё вместе

Валентина Пакшина

Видеть в женщине рядом и жену, и мать, и любовницу... в одном "бокале"!

",
",,",,",,",,"

если будут много хотеть, то одной им будет мало

Валентина Пакшина

Вот поэтому семейный уклад разрушается!

Нежный Циник ))

Слишком длинный список )) Пусть лучше будут рядом ( у кого есть )))))

",
",,",,",,",,"

пусть! я за...

",
",,",,",,",,"

🤗

Андрей Фазилов

,"Доживём до понедельника" счастье это когда тебя понимают

",
",,",,",,",,"

Не знаю.за близких, может, и смогла бы......в шоке многое можно сделать

Андрей Фазилов

Целенаправленно?

",
",,",,",,",,"

В шоке

Андрей Фазилов

И правильно спокойным быть трудно,с эмоциями вообще трудно бороться.Значит ваша психика в полном порядке. Не заморачивайтесь Извините не хотел доставлять Вам дискомфорт.

",
",,",,",,",,"

Не заморачиваюсь.лечу, что возможно

Игорь Котелевский

Мужчины Хлтят от женщины Маму Деткам и Любовницу Себе !

",
",,",,",,",,"

А жить с кем будете?

Игорь Котелевский

Глупый второй вопрос , С ней !!!

",
",,",,",,",,"

Это вы глупый.о жене не сказали, а про любовницу сразу....

Игорь Котелевский

Читаешь и не думаешь ! От женщины хотят Маму Деткам , от женщины хотят Любовницу Себе ! От одной и той же женщине и Мать и Любовницук , Мало что Глупый , еще и Тупой !

",
",,",,",,",,"

Ну, хоть, признались.молодец, возьмите с полочки пирожок

Игорь Котелевский

Засунь в жопу себе !!! Отвянь !

",
",,",,",,",,"

Блинннн...сколько интеллигентности в невинных ответах......

Игорь

Что бы она была женщиной а не существом женского пола

",
",,",,",,",,"

геи тоже бывают женщинами🤫

Игорь

Нее я про нормальных людей а не о секс меньшинствах

",
",,",,",,",,"

ну а как ЖЕНЩИНА не может быть женщиной? вот, существо может казаться женщиной

Игорь

Женщина это комплекс качеств без которых она превращается в существо

",
",,",,",,",,"

проще быть одинокой...никаких претензий

Игорь

Тоже выход..

",
",,",,",,",,"

🙈

Alex Dark 🇷🇺

д с вас как с гуся вода уже не спрашиваю не актуально

Alex Dark 🇷🇺

сам кого хочешь обижу, просто это уже не интересно

",
",,",,",,",,"

смешно стало, посмотрела на возраст. у меня сын старше и не ноет. женат. двое детей и работает в другой стране, чтоб семью содержать

Alex Dark 🇷🇺

д не ною я, а хотя может и ною со строны виднее😄👍

",
",,",,",,",,"

удачи. в старости подведёте черту

Alex Dark 🇷🇺

не критично,

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне только секс нужен) остального ничего не нужно))

",
",,",,",,",,"

Проституток мало?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а что, только проститутки сексом занимаются? а остальные что, неполноценные? ущербные или страшные? или типа монашки?
(щщщас ханжество попрет, чувствую)))))

",
",,",,",,",,"

Умные о последствиях думают

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага!!!! напугай ежа голой жопой!!!!

",
",,",,",,",,"

Поняла

Лёля Коцелайнен

Всего и побольше , а взамен чтобы ничего не просила

",
",,",,",,",,"

В им ничего и не нужно.пусть рядом жена в драном халате, в холодильнике одни яйца, дома диван и два стула....этого достаточно, чтобы испортить жизнь любящей женщины.ничего не требует, ничего не хочет.надо же найти причину для скандала и уйти к любовнице с подарком и цветами.жена и такого примет

Лёля Коцелайнен

Все верно

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Александр Гараев

Мужчине нужна гармония и чувство локтя подруги...

",
",,",,",,",,"

я готова поддержать, но хочу взаимности. силу свою просто так тратить не буду

Александр Гараев

Как Вы заметили, упомянута гармония, а гармония без взаимности это уже хаос...

",
",,",,",,",,"

Гармония в мужском понимании может отличаться от женской.потому это всё обсуждается заранее, не ожидая обострения

Александр Иванович

Да канешна ПАЛЛИТРУ!!!!!!!!!!!Забыли штоль??????????Ужас!

",
",,",,",,",,"

Забыла.память-то девичья

Pa
Paradox

Вот взяла бы и написАла ! )) Рукастая ведь 😁😆😋

",
",,",,",,",,"

Совсем обленились.....даже пальцем ткнуть лень

Pa
Paradox

Чего спать не идешь ? )) Ленивая девочка ! 😇🙂🤪

",
",,",,",,",,"

16,42 ещё не ужинала

Pa
Paradox

Европа ? ))

",
",,",,",,",,"

Она

Pa
Paradox

👍👍👍

Ольга

честно? чтобы кормили хорошо иии.... переспать....

",
",,",,",,",,"

А то.....большее они на стороне найдут в любом варианте, хоть закорми

Ольга

Это точно,

Наталья Львова

Чтобы на их пути не попадались подобные тебе

",
",,",,",,",,"

Вы кому отвечаете? Или тему не видите?

Наталья Львова

А ты ответ видишь?

",
",,",,",,",,"

На ты с идиотами общайся

Дмитрий Каракозиди

Чтобы была ЖЕНА, ЛЮБОВНИЦА И МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ

",
",,",,",,",,"

Слабы на передок

",
",,",,",,",,"

Вы? Ведь роль любовницы главнее роли матери?

Дмитрий Каракозиди

Ей нравился только любовник, а быть матерью...

",
",,",,",,",,"

Бывает.про роль отца мужчины и слышать не хотят

Александр Гусев

Чтобы МАТЬ и ХРАНИТЕЛЬНИЦА домашнего очага.

Александр Гусев

Это зависит от конкретного человека. Моей жене времени хватает.

",
",,",,",,",,"

Помогаете по дому и с детьми?

Александр Гусев

Ну а как же! Конечно! Сыновья, правда, уже давно выросли и внучек нам подарили.🙂

",
",,",,",,",,"

Тогда, понятно

Александр Гусев

Мы 47,5 лет вместе. Много всего пройдено. И по городкам, и после увольнения. Но, самое главное - мы вместе.