Че
Человек

По некоторым предварительным соцопросам в соцсетях получается несколько странный результат: - женщины в большей своей части - истеричны, мужчины - апатичны!!! Ваше мнение: - женское начало подавляет мужское в социуме или это другие причины???

Ответы
Z*
Z*Ирина

Странные такие выводы, видимо, сделаны на своем опыте, и возможно, под воздействием отравления алкогольными веществами. 🤷‍♀️🙄

Лариса

Когда женщина не получает защиты - она в истерике. А какая защита может быть от апатичных мужчин?

Че
Человек

Не в бровь, а ...!!!

Бе
Бездельница

Если подавляется, то сранно-зачем мужчины приходят за дозой? Добровольно словить кайф?

Дмитрий Табунов

Женская непокобелимость проистекает из мужской сучности.

Татьяна Морозова

это не подавление, а уступка тяжело больным людям...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Дело не в женщинах , конечно. Дело в социуме.

Нерасторопная Женщина

Всё взаимосвязано в этом мире.

Ma
Maria

Не только в, социуме. И в семье.

Марго Беккер

наверное и другие

Nikola Mahkov

-по разному--

Даниил ....

Ну