Ел
Елена

Почта России сегодня празднует свой профессиональный праздник, всех сотрудников от души поздравляю с нашим праздником! Не вопрос просто поздравления!!!

Ответы
Марат

Значит ты тоже работаешь на почте и эти поздравления от части и тебе))

Ел
Елена

Да

Марат

Тогда поздравляю!

Ел
Елена

Спасибо

Игорий Игош

Значит ли это, что Вы почтальон?.. Поздрааляем

Королевич Принц

мои поздравления вам.вы молодцы😳

Ел
Елена

Спасибо

Галина Д

Самая быстрая почта в мире!!!! 😃

Фердинанд Франц Иосифовович

А я как то работал в Почте России... почти год

Галина Д

Бл.. ин.. Где ты только не работал, родной?

Фердинанд Франц Иосифовович

Сам ахриневаю, даже инвестиции окучил, и в управляющей компании в домах депутатов ГД, познакомился там со Слизкой и Колей Валуевым. Вотъ

Галина Д

Гаржусь

Фердинанд Франц Иосифовович

Так они все нормальные, А Петр Толстой даже мне симпотичен, Он у нас в парке встречу проводил, толковый мужик и я ему верю, но не все просто в нашем королевстве

Никифоров Валерий

Сегодня же день взятия Бастилии?

Ел
Елена

Это не как не влияет на другие праздники!

Ел
Елена

Даже если это и так!