Alex Sher

Кроме тебя Адель, я бы мог помолиться и небу, тем, кто там наверху, решает судьбы нам неизвестных безумцев, режущих вены не глядя, наотмашь. а мне все равно - да будь ты чистейшей из девственниц, или самой последней сукой, курящей табак, разбивающей лампочки в коридорах, подъездах. я знаю, что эта скука меняет тебя. Но только, ах, милая девочка! Будь со мной искренней в самой безудержной лжи, до последнего стона и взмаха дрожащих ресниц. Я подвержен влиянию сказок. захочешь - скажи чем закончится наша. Скажешь да, этот долбанный принц пропадает в борделях и пьет "по-гусарски" с локтя, А наутро глотает таблетки от самого грязного чувства - надежды однажды вдруг встретить тебя... Адель милая, хватит! Ведь сказке нет места случайному! Я наивен до глупости, веря, что завтрашним утром ты захочешь закрыться со мной, отдаваясь соблазну... Греха? что за бред! Все следы затушуешь пудрой, будто нет ничего. Никогда. Не со мной. Ни разу.

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ВИЖУ ЗДОРОВО ДОСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБОВЬ ВЛЯПОЛСЯ НИЧЕГО ПОЛЮБИШЬ ЕЩЁ ВЕРЬ ,

Ла
Лара

А скажите что-нибудь кратко и своими словами

Alex Sher

Где вы были все эти годы? И зачем вернулись??? (Второй вопрос, самый самый)

Ла
Лара

Я была рядом ...и только твой затуманенный взгляд не видел меня... всё всегда в руках мужчины, если он уверен и верен себе...оглянись вокруг ... всё именно так...

Наталья

Ночные фантазии....в январе...

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Alex Sher

Вам это не вам

Sergei

Вот и я о том же.😏

Alex Sher

Увы

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Michael Lvovich Kunin

Целая драма.

Марго Беккер

😳🍇😱

Alex Sher

только для вас 3х3=9

La Testa

Супер