Андрей Толстый

Из наблюдений.
Человек выходит из машины, закрывает дверь... и отходя шагов на пять так небрежно взмахом руки назад "НА" , закрывает машину с пульта.
Это что, понты такие, ну именно с расстояния и чтоб выдели все?

–1
Ответы
Тнт

Сегодня как раз узнала, что в питейных заведениях на Руси для бедного народа были кружки из тыквы... Со временем появились оловянные. И только купечество пиль из керамики и стекла. Особым шиком было набить посуды и зеркал на многие тысячи.

Андрей Толстый

тоже понты?))

Александр Бабурин

Возможно проверят действие батарейки на пульте...... У меня было в притык .... поменял теперь хорошо бьёт..... Тоже иногда проверяю..... А при чём тут понты ? Если кругом авто круче кручего? А сигн.ерунда там 30 - 50 тыс стоит с установкой

Андрей Толстый

обрати внимание, не спокойно и незаметно нажимают, и именно отойти и вот именно такой жест...

Александр Бабурин

Может это не достреленная тогда ещё молодёжь 90х? Постарели а привычка осталась

Андрей Толстый

вот..
как пережиток прошлого.

Александр Бабурин

Вай нот

Андрей Толстый

чаво?

Александр Бабурин

Ну это по русски типа .....почему бы и нет 😁

Андрей Толстый

вай вай вай))

Михаил Гехт

С расстояния правильнее: если дохнет питание пульта, то может потом не открыть, а если закрыл с 3-5 м, то вблизи почти наверняка откроет.
Не зная этого лайффака, обезьянничают уже на публику.

Андрей Толстый

демонстративно то почему?

Михаил Гехт

я же говорю, по невежеству. Говорят, примерно так появились стрелки-складки на мужских брюках. До 1 М.В. брюки были «трубами». Для массового экспорта в Европу после ойны, брюки ровно складывали, и укладывали пачкой. Так они попадали и в мгазины. «Послевоенная американская мода!!!» И наглаженные стрелочки на брюках стали признаком ухоженного мужчины, следящего за своим видом.

Андрей Толстый

слышал то же самое, только о том, что брюки из Европы возили в Америку, когда там ещё не было ни заводов ни фабрик.

Михаил Гехт

Лёва Страус шил в Австрии, или? Ну да, сами мы не видели. Ввоз из США реалистичнее - там единообразные крупные партии шли. Но ХВ

Андрей Толстый

с чего вдруг из США?
как гласила легенда пиндосии самой ещё как таковой не было.

Михаил Гехт

К ПЕРВОЙ МИРОВОЙ? Они единственные из крупных держав на ту войну практически не тратились, но кредитовали и торговали

Андрей Толстый

это было ещё до первой войны.

Татьяна Стручкова

А это что так круто? Моя дочь вообще кажется ничего не нажимает, у нее машина сама блокируется как только она с ключем отходит от машины. Так что это наверное уже прошлый век.

Андрей Толстый

нет, вот именно демонстративный выпад рукой назад с пультом.

Татьяна Стручкова

Ну нравится человеку рукой махать. Я вот тоже когда каналы на телевизоре переключаю тоже руку вперед вытягиваю.

Нина Яблонская

не очень умные так делают. машину и угнать могут. или почистить за это время. Я даже на сидениях ничего не оставляю в машине, а то могут даже на светофоре вытащить сумочку.

Ша
Шамсуддин

конечно понты
сам видел как выходя с машины особенно возле автобусной остановки где много народу смотрит боковым зрением что бы заметить завистливые глаза народа

Романтик Z

скорее, всего...А у меня машина на ключ запиралась, но всё время хотелось обернуться и взглянуть, как я припарковался? Криво или косо?

Остап Бендер

И какие выводы мы должны делать? Арестовать его? дать по голове шестом? Взорвать его машину? Подрезать яйца? Ваши варианты

Остап Бендер

ты не сотрудник фсб Андрюша? А я боец Кракена. Если тебя чтото не устраивает то будет так

Андрей Толстый

бейся где-нибудь в другом месте.

Остап Бендер

Не тебе мне указывать место сам разберусь

Андрей Толстый

ты ко мне какого пришёл?

Остап Бендер

идешь в бан. Теперь меня нет

Лара Ларина

вот мне тоже так всегда кажется...самые что ни на есть понты...наши люди вообще любят понтоваться...это в крови уже...😄😄😄

Владимир Вельский

Глупость это, так легче перехватить сигнал для дешифровки. Должно быть как NFC в смартфоне

Роман Смирнов

пацаны купили Тайота Лэнд круйзер из Эмират мерзнут . печки нет ваще . 3000$ никто не может

Роман Смирнов

грелка поможет

Андрей Толстый

электрическая?
или во всё тело, после езды?))

Роман Смирнов

можно и такую

Языческий Кот

мда уж, какое священное нищебродство - видеть понты в брелке закрывания машины...

Андрей Толстый

да ты видать сам на этом заморочен.
весь вопрос не в брелке, или сигнализации, а в самом жесте.

Языческий Кот

на пульт от телевизора у тебя тоже встает?

Андрей Толстый

о, да ты ещё и озабоченный. у тебя на всё должно вставать.
печально. хотя если к доктору обратишься может и помочь.
хоть в твоём случае уже запущено изрядно.

Языческий Кот

"вестник нищеброда" на следующий год уже выписал?

Андрей Толстый

о, ты уже рекламируешь что выписал.

С Э М

Я про себя вспоминаю, как закрываю… честно, не скажу. Все на автомате происходит

Андрей Толстый

пафосно-демонстративно?)))

Гарри Трубников

И вместо похоже употребляют по ходу, чтобы намекнуть на наличие у него машины.

Alisa Warshavsky

Наверное! Мужчинам, вообще-то очень свойственно хваставство, как и павлинам...

Vladimir Rakivnenko

Чтобы хакеру легче считать его код... Видимо понты - раз не понимает этого... ))

Вера Сергеевна-V

Чтобы осмотреть машину издалека и пульт подтвердил бы что всё нормально

Андрей Толстый

это понятно, но для чего такая демонстративность?

Вера Сергеевна-V

Не знаю Подстраховка может быть Ведь это так привычно

Андрей Толстый

что даёт эта демонстративность? какую подстраховку?

Вера Сергеевна-V

У каждого наверное своё .Кто-то мог задуматься ,а потом вспомнить )Не обращайте внимания ,это же пустяки .

Григорий Карпенко

А те, кто хуй на заборе пишет - это что понты такие, или чтобы все видели?

Андрей Толстый

это, блин проявление невиданной грамотности. свой автограф рисует)

Св
Светлана_Светлана

Нет. Он с ней так общается. Я вот с банкоматом разговариваю и с компом.

Андрей Толстый

разговаривать это нормально.
на публику зачем работать?

Св
Светлана_Светлана

Публикант

Андрей Толстый

не понял

Алина Маринес

Из грязи в князи и к тому еще машина кредитная. Знаю таких людей.........