Марина Виноградова

Друг постоянно подбирает технику и вещи с помойки. Прям специально идёт мимо и что-нибудь да притащит. Однажды нашёл 45" дюймовую плазму. Перепаял там что-то — заработала. Несколько лет исправно работала, а потом он нашел где то контроллер для PlaуStation и несколькими взмахами руки что-то в ней повредил. Утащил плазму на помойку и с горя напился. Просыпается утром — похмелье дикое, а плазма стоит на месте и работает! По пьяни шел мимо помойки, увидел плазму, притащил домой, починил. Как — не помнит. По- моему, это любовь.

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мой дядя нашёл на помойке старую магазиную холодильную камеру) и построил из неё сауну😛 он всегда говорил что еслиб небыло помоек он бы в самаре не построил роскошную дачу и дома не была бы сделана вся мебель собственными руками) его сын и внук пошли в него)

Veleslav Yarumar Vran

Блин, это конечно хорошо, только вот у моего 3Д-телевизора дважды разбивался экран, второй раз вместо того чтобы заменить экран, я потратил деньги на перелет в Нидерланды. Разбитый экран не починишь так просто, увы.

Ир
Ирина*Z

было у меня два телевизора.. и утащила их на помойку.. живу прекрасно без телевизора и не жалею.. вернее жалею, что не унесла их на помойку раньше.. 😁

Га
Галина

кому бы три телевизора сбагрить? Балкон освободить.свои, не с помойки .что-то не фурычит, покупаем новый-дешевле ремонта👩‍🦳.

Га
Галина

аааа. Я на это давно забила. В ЧС и точка!👍

Марина Виноградова

я тоже,но осадочек-то остается

Марина Виноградова

ха-ха,меня,кстати,тоже

Га
Галина

а потому, что умные и веселые мы девчонки!!!🖼

Наталья Иванищева

ну и что, я тоже смотрю блог одной барахольщицы с ютьюба. люблю смотреть как она роется в ящиках со старой посудой

Андрей Толстый

это стиль жизни.
новое поколение чуть что - вещь на помойку. раньше то всё чинили и ценили каждую вещь.

С К.

Маринка, Ты вернулась? Где пропадала? Скучали без твоих рассказов!!!!😀😀😀

Марина Виноградова

глюканул комп,вылетели все настройки,логина-пароля здесь,естественно не запомнила,пришлось завести новую страницу,там тоже много интерсных зарисовок

С К.

С возвращением!

Марина Виноградова

спасибо

С К.

😀😀😀

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да, любовь к технике! И хороший "автопилот", однако!😁👍

Владислав Кузовников

Это не только любовь это бережное отношение к природе

Алина Васильева

ЕСТЬ ТАКИЕ МАСТЕРА ЛЮБИТЕЛИ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ИЗОБРЕТАЮТ

Z Сергей Балхошин V

это диагноз я точно знаю сам сколько раз таких видел

Геннадий Коновалов

Пусть приходит ко мне, у меня много техники, даром.

Марина Виноградова

у него самого целый дом старья

Геннадий Коновалов

Понимаю. Вам то каково это же кошмар.

Марина Виноградова

я-то тут при чем?

Геннадий Коновалов

Понимаю.

Марина Виноградова

ничего ты не понимаешь

Алексей Кожура

на помойке много хорошего и полезного !

Марина Виноградова

чувствуется опыт

Алексей Кожура

вентилятор что в третьем классе притащил и доработал всё работает ещё !)))))))

Александр.

И я иногда так поступаю(с техникой)

Vladimir Osheschko

Это потребность, что то починить.

Маша Ерёмина

😆🤣👍 Мастерство не пропьёшь...

Ол
Ольга

Ой и не говорите - Кулибин!☺️

Марина Виноградова

Плюшкин

Ол
Ольга

Два в одном, но это же здорово. Притащил, починил, работает. Денежки целее будут.

Марина Виноградова

у такого хрен новое допросишься

Ол
Ольга

А если в этом смысле то да если без конца старое чинить а нового не покупать то да сколько не чини оно сломается.

Марго Беккер

Дааа...НЕСОМНЕЕННАА!🥰👍🥰👍

Константин Саратовцев

Я бы тоже не прошел мимо.

Константин

Да, любовь. Да еще какая!