Ангел L

Жизнь удалась-это когда завтрашний день ожидаешь с нетерпением,а сегодняшний день провожаешь с сожалением...Добрый вечер,друзья!

Ответы
Се
Сергей

Как жизнь, дружище? - спросил одноклассник одноклассника, встретив его случайно в парижском ресторане. Приподняв голову из тарелки с салатом и обведя мутным взором окружающих ответил: -Удалась.😅 🌹

Ангел L

☺️ 👍 🍒

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Вечер....добрый. У каждого по-своему удается. Кому то рваная сотня, великая удача. А кому-то авто расклошматить, как два пальца об асфальт

А.
Александр .

Согласен. Очень хочется что бы так было. Но, не получаеться. Особенно когда видишь тупость властей.

Влюбленный В Жизнь)))

Жизнь не с количеством днем измеряется...как и везде с качеством))

Валерий Курзанов

Добрый вечер! Для начала могли бы и представиться! 🌹 🌹 🌹

Ангел L

мне ещё рано🤷‍♀️ 😁

Валерий Курзанов

Странно... Всё равно бывает разве что умирающим...

Игорь Косинский

Действительно, кто же знает, что нам ночью привидится...

Иг
Игорь

Да и вчерашний вспоминаешь с наслаждением!! 🌹

Виктор Александров

С нетерпением ждёшь только в молодости ...

Сергей Величко

С удовольствием, никаких сожалений!

Людмила Ваулина

Взаимно и вам Доброго вечера!

Ангел L

☺️ ☕ 🍓 🍒 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая!🍎 🍉 🍇 ☺️

Дмитрий Шварцман

Утро вечера мудренее

Сергей С

Абсолютно точно!

Иван Петров

И вам не хворать

Игорь Яшков

у меня не так

Адам Адамов

Привет!

Ангел L

🙋‍♀️

Джабраил Магомедов

Привет

Газу Бензин

привет

Сергей Дмитриевич

Привет