Гордеев Слава

Если парню нравится то, что он видит, то он просто идет и узнает, что ему предстоит сделать, чтобы это заполучить. Все очень просто. Его не особо интересуют ваши друзья, интересы, чем Вы зарабатываете на жизнь и прочее. Все это для него сейчас не важно. Он просто хочет переспать с вами и пытается узнать сколько нужно потратить моральных, временных и материальных средств, чтобы получить "сладенькое". Поэтому лучше сразу дайте понять, что у Вас есть требования

Ответы
Незнакомка

Если женщине нравится мужчина, то ей всё-равно есть ли у Вас жена, дети, любовница. Она сделает всё, чтобы соблазнить вас, а заодно и заполучить содержимое вашего кошелька. И чем толще кошелёк, тем больше у неё запросы.

Гордеев Слава

Это легко заметно и для меня не представляет никакого интереса. Как правило они достаточно потасканы, прошли по чужим немытым рукам.... Есть и "опасные", те что под девушек-простушек косит. Но....легко себя выдают: свиную шкурку ничем не закамуфлируешь

Лариса Давыдова

Это совет? Так не интересно - сразу говорить что я хочу например подарков,рестораны и театры! Любой мужчина сразу убежит. Я думаю , что нужно чтобы постепенно развивалось, иначе так можно и одной остаться!

Валентина Опарина

Если парень твоего возраста задает подобные вопросы женщине моего возраста, думаю что он понятия не имеет о серьезных отношениях

Зинаида Лисененко

У меня все наоборот.Обычно если мне кто-то понравился ,то я прикидываю сколько он будет мне стоить.

Татьяна Самотёс

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина Шамшина

когда ты встретишь настояшую любовь забудешь про всю эту "философию"

Гордеев Слава

Это будет не скоро и в совершенно других условиях, в другой стране. Но этот опыт пригодится.

Ирина Шамшина

может ты и прав в современном мире не нужны искренние чувства но с возрастом может и придет время и накроет

Гордеев Слава

Пусть так. Я ни о чём не жалею. Лишний опыт не в тягость.

Светлана Александрова

все верно,это просто мужская психология. именно так все и начинается. а если сразу не предъявлять никаких запросов - можешь попасть на роль "бесплатной служанки"

Ирина Шамшина

все посложнее ,а то есть шанс так и остаться со своими требованиями наедине

Светлана Жабкина

Все зависит от моей цели знакомства с предполагаемым объектом.

Елена Сторожук

жизнь без преодоления не жизнь... разве это незаметно...

Кэтрин

А если не требования,а особь мужского пола рядом???

Гордеев Слава

С особью и общаться не стоит. Если конечно инстинкты не преоблодают у вас.

Кэтрин

))))

Ирина Шамшина

это совет или опыт в таком возрасте

Ирина Шамшина

а как же май?

Гордеев Слава

Май....это время завершения всего начатого. Это конец жизни в Москве, Рф. Начало жизни в Европе, мире.

Ирина Шамшина

то есть в мае еще маеться

Гордеев Слава

Угу. Диплом, продажа квартиры, сборы...

Ирина Шамшина

как задуманное ?Сбываеться?

Наташа Марчишина

Никакой реакции. Отворот - поворот.

Надежда Федосова

У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО

Гордеев Слава

Хах... Счастливая провинция....

Надежда Федосова

да я счастлива

Надежда Пикаева

с детьми не общаюсь

Алиса Вайс

Спасибо💋

Леонид Широков

Не для всех